Опубликовано 20 Июль, 2021 - 10:38

Добрый день.

Многие из нас любят кофе и производные от него (латте, капучино и так далее). Но не могут пить кофе в неограниченных количествах. У кого-то давление, у других фанатов этого напитка может изменяться кислотность в желудке и так далее.

Поэтому, мы прибегаем иногда к полезным напиткам с кофейным вкусом и более щадящим организм (водка закрашенная растворим кофе в этот список не входит. Я понимаю, что это трагедия, но тем не менее). Очень неплохо можно прибалдеть, с пользой для организма, чашечкой вкусного цикория. Я, например, иногда такую "вульгарщину" на первый взгляд, практикую. И ничего. До сих пор подтягиваюсь на турнике 18 раз и пробегаю кросс при любой температуре. Это прямое воздействие, в том числе, крфейных напитков.

Данный напиток имеет ярковыраженный кофейный вкус. Сразу хочу отметить, что он не повышает давление. Можно пить и получать удовольствие. Если хочется большего количества кайфа, тогда следует добавить небольшое количество жирных сливок. И тогда, дорогие мои, никакой разницы с хорошим капучино вы не увидите, или вернее не почувствуете. Так сказать, обманете свой организм.

Можно и отрегулировать крепость. Для этого нужно просто увеличить порцию. Только и всего. Кстати, смесь отлично растворяется и быстро. Понятно, что нужно это делать в горячей воде. А потом, если есть желание, можно бросить несколько кубиков льда или просто напиток развести в ведре с холодной водой. Это если порция в чашечке покажется незначительной.

Отлично напиток сочетается с пирожным, мороженым. Получается естественный кофейный вкус, с десертным наполнением. В общем, также как и с натуральным кофе. Никакой разницы. Только спать вы точно будете и сердце стучать сильно не будет. С кофеином здесь дела обстоят совсем иначе, что удобно для пожилых людей.

Смесь кофейная находится в картонной баночке. С одной стороны это очень хорошо. Материал экологический и после использования быстро разлагается. Таким образом все защитные организации получат неописуемый кайф. А во-вторых, после использования, баночку нельзя применить по прямому назначению - например для сдачи анализов. Всё-таки она больше бумажная и не для этого. Да и как-то пёстро выглядит. В лаборатории не поймут вашего креативного подхода.

Оценю напиток на четверку и конечно рекомендую его попробовать.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

rozenbomрекомендует
нужно попробовать как-нибудь)
20.07.2021
Сильно подозреваю, что даже такой замечательный напиток не стимулирует меня пробежать кросс, но попробовать определённо интересно Big smile
20.07.2021
У меня кофе - это единственный стимулятор ещё со студенческой скамьи и прошлой жизни, когда присел на него в "загнивающей" Европе.
Хочется затестить такой!
Оригинальный напиток...не знакома с таким)
Необычный)
Интересно попробовать!
Попробовать можно
21.07.2021
Не пробовала пока такой, интересно!
21.07.2021
Не встречала такой в продаже) Будет повод поискать и продегустировать😋