Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 17:30

Всем привет! Давно искала жидкость для электронных сигарет с кофейным вкусом и наконец-то в наш табачный магазинчик привезли большую линейку кофейных вкусов от Red Smokers.

Я выбрала жидкость с вкусом кофе Американо.

Оформление упаковки интересное – в тонах, намекающих на темный цвет кофейного напитка.

Необходимая информация размещена на картонной коробочке.

Жидкость содержится в пластиковом флаконе, очень жесткий пластик, надо сказать, приходиться прилагать усилия, чтобы налить жидкость в картридж.

Носик у флакона довольно толстенький, но в отвесите картриджа проходит без труда.

Ощущения от использования:

Кофейный вкус присутствует, но какой-то привкус интересный у этой жидкости, чем-то напоминает ириски.

Но вот что обидно – вроде это то, что я искала по вкусу, но жидкость для меня крепковата, горло дерет, причем только на выдохе.

Из-за этого я парю её не слишком часто, не доставляет удовольствия от использования.

А жаль…

Итог – жидкость Coffee-In Americano не плохая, но рекомендую только тем, кто любит крепкие их варианты.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем добра!

Возможно, Вам будет интересно:

Жидкость Brusko Ледяная клубника / Не такой клубнички мне хотелось.

Гранатовый лимонад - средняя по вкусовым качествам жидкость от Brusko.

Достоинства
  • Есть кофейный вкус
Недостатки
  • Для меня крепкая
Belaya_Puschistayaрекомендует
07.10.2023
Так вы и купили крепкую жидкость. У вас 20 strong, а есть 20, они послабее будут
08.10.2023
Спасибо, буду знать, что выбирать при следующей покупке)
10.10.2023
Да не за что) Очень жаль, что вам при покупке не подобрали нужную крепость. Ох уж эти консультанты Laughing out loud
16.10.2023
ничего в этом не понимаю, так что доверяю...