Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 18:32

На чем можно экономить? На кофе в зёрнах, ведь оно куда дешевле молотого, да и вкус у него насыщенней. Да и сахарная пудра, нынче стоит как грамм золота, дешевле купить сахар и смолоть дома.

Вот именно для таких целей, я приобрела кофемолку Redmond RCG-M1611.

Цена - 1100₽

Кофемолка Redmond RCG-M1611

Место покупки - магазин "Лента".

Кофемолка Redmond RCG-M1611

Первое, что мне понравилось в данной модели кофемолки, это кнопка пуска. До этого у меня была советского образца кофемолка, с таким же принципом работы. Пришлось подарить ее во время переезда, так как уезжала я с небольшим чемоданом вещей и технику с собой не было возможности взять....

Второй большой и значимый плюс - материал ножей (нержавеющая сталь).

Третий - чаша так же выполнена из стали.

Длина шнура не стала ее плюсом, но и минусом быть не может, так как в принципе, это средняя длина шнура для мелкой бытовой техники - 0,8м. На дне кофемолки есть отсек для хранения шнура, так что длину можно самостоятельно регултровать.

Самый большой и ЖИРНЫЙ плюс этой кофемолки - Защита от ПЕРЕГРЕВА.

Честно говоря, о ней узнала уже на практике, когда "насиловала" кофемолку...)))Она вдруг сама выключилась, я сразу подумала, ну вот и приехали, можно ставить крест.....а нет...спустя минут 5 она вновь заработала, как ни в чем и не бывало!

Так что я обрадовалась и открыла для себя эту защиту.

К работе кофемолки претензий нет, главное не перегружать чашу и делать все с умом. Тогда и она вам прослужит верой и правдой не один год.

У меня она уже почти 2 года. Так что вещь качественная! К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Автоматическая защита от перегрева
brusenetskayaрекомендует