Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:28

Из серии: Беременность и материнство не повод выглядеть плохо)) часть вторая) =D

Первый раз я писала о джинсиках

Теперь расскажу о лонгсливе))

Приобрести или посмотреть его можно ТУТ

Цена: 1750 рублей

Размерный ряд на выбор: S,M,L

Состав : 92% хлопок, 8% лайкра. Принт на водной основе.

Описание:

Сама кофточка/теляняшка полосатая, цвет - ярко-розовый, в белую полоску) Довольно таки тонкая, я бы сказала на лето, но явно не на осень)

Спереди чуть длиннее чем сзади, специально для "беременного животика"

На груди потайные "кармашки", которые позволяют кормить ребёнка грудью, незаметно для окружающих, тоесть, не задирая саму кофту, и не вынимая грудь через верх))

Так вот, подробнее о кармашках - у меня кофточка 42 размера, тоесть S.. Но декольте.. о боже.. наверное рассчитано на 6-7 размер груди, не меньше =DD

Я конечно понимаю что во время беременности и после родов грудь увеличивается.. но не настолько же.. Мне кажется в этих карманах можно арбузы легко спрятать.. А вот на моей (как раньше думалось - не маленькой) груди 3.5 размера - смотрится откровенно стрёмно!! Всё морщинится и везде складки, потому что ткани лишней много, а сисек мало.. Вот как то так..

Сзади на кофточке красивые крылья))

Итог:

Рекомендовать или нет, это конечно сложный вопрос.. Цена приличная, минусы есть..

Но ставлю плюс за удобство и за оригинальность) Думаю что можно приобрести, особенно будет круто смотреться на обладательнице пышных форм)))

Достоинства
  • Красиво
  • Оригинально
  • Подойдет и беременным и кормящим мамам
  • Удобно
Недостатки
  • Только на большую грудь
❤Daisy_m❤рекомендует
09.10.2015
Прикольная кофта)
09.10.2015
У меня обычно второй размер, но после родов до пятого грудь выросла. Stare
12.10.2015
красивая вещица Smile