Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 16:50

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о алаптере на Type - C, который я заказала на торговой площадке Aliexpress.

В семье, да и в окружении у меня одной телефон с разъёмом Type - C. А у мужа кассовый аппарат тоже Тайп - С. Там у него один, естественно, неприкосновенный шнур. У меня тоже была одна оригинальная зарядка. Но обходится ей одной у меня не сильно выходло. Да и не всегда она оказывалась с собой в нужном месте и в нужное время. Поэтому мне и понадобился данный адаптер.

Это мой второй адаптер. Первый я заказала тоже на алиэкспресс, только он стоил вообще копейки, да и был он самый обычный. Проработал тот адаптер у меня совсем не долго. Этот же переходничёк на Type - C показался мне весьма надёжным.

В Крым посылка пришла за 16 дней. Отслеживался заказ на протяжении всего пути.

Упакован данный адаптер был довольно хорошо.

Маленький переходничёк с micro USB на Type - C я сразу прицепила на ключи. А второй - с USB на Type - C - у меня лежит дома в этой же упаковочке. Тоже удобная вещь, чтобы смотреть или копировать содержимое флешки сразу быстренько на телефон. Правда, нужна эта штучка не так часто. А сам адаптер для зарядки с micro USB меня очень, бывает, выручает.

Ведь зарядку я стараюсь всегда брать с собой, но могу и забыть. Могу просто ходить без ничего, а тут телефон начинает садится - и практически у всех кабеля только для micro USB. А тут ключи всегда с адаптером)

В общем, то что адаптер на карабинчике - это очень удобно. Я всегда знаю, где его искать. Первый же мой переходник не всегда было легко найти в сумке. Держится адаптер на микро юсб хорошо - не спадает.

Работает он отлично. Сколько уже его таскаю с собой - всё хорошо.

Также я заказала себе очень удобный тройной кабель.

Смотрите мой отзыв про шнур для Type - C, Micro - USB, а также Apple

Anastasia_92рекомендует