Опубликовано 19 Март, 2016 - 18:34

Здравствуйте!

Сегодня о чудесном скрабе для тела Blackwell Citrus.

Помню, как моя мама всегда делала скрабы из кофейной гущи​. Мамочка рассказывала о высокой эффективности такого средства. Теперь, когда моя кожа "зависла" в состоянии между молодой и такой, которая уже начинает стареть, я начала более тщательно относиться к себе и своему телу. Поэтому кофейный скраб - мой маст-хэв сейчас.

Работа скраба подразумевает три основных действия:

• очищение кожи, то есть непосредственное удаление всевозможных загрязнений и устранение ороговевшего слоя;
  • питание и восстановление кожи после активного механического воздействия абразивных частичек;
  • массажный эффект.

Но современный темп жизни не дает нам достаточно времени, чтобы делать "косметическую кухню" у себя в ванной. Тем более, есть множество марок, которые предлагают отличные натуральные средства. Одной из таких является фирма Blackwell.

На мою посылку от Blackwell уже охотятся сладкоежки

Скраб для тела Blackwell Citrus имеет просто невероятный аромат! Девушки! Осторожно! Не съешьте себя!!! В ванной по время использования настоящее цитрусовое царство. Запах похож на аромат шоколада с цукатами (мой любимый). Однако на коже остается только кофейная "тень" аромата. Аххх ...

С главной функцией скраба справился на ура! Кожа чистая и упругая, приток крови увеличивается. Приятная новость - средство настолько хорошо увлажняет кожу, что вы можете не бояться наносить его на лицо.

Больше всего понравилось использовать скраб в зоне декольте и на бедрах. Такой массаж несколько раз в неделю позволит избавиться от мерзкого целлюлита (а лето-то скоро!).

Наношу -> массирую -> оставляю на 5-10 минут.

Еще один дополнительный приятный эффект - кожа становится золотистой, скраб придает ей легкий оттенок загара за счет натурального кофе и масел в составе.

Состав: кофе робуста, оливковое масло, кокосовая стружка, тростниковый коричневый сахар, гималайская розовая соль, витамины А и Е, масло макадамии, масло миндаля, аромат цитруса.

Скраб рекомендую! Одно из самых "вкусных" средств в моем косметическом арсенале.

П.С. я была бы не я, если бы не попробовала скраб на вкус. Он кофейно-соленый. Поэтому всем сладкоежкам, которые уже держат ложки начеку, советую просто получать удовольствие от этого невероятного скраба, а не кушать его =D

tiareflowerрекомендует
19.03.2016
Скрабы мое все) Интересный продукт)
19.03.2016
Люблю всякие скрабики Laughing out loud
20.03.2016
Замечательный скраб, у меня такой же, только с клубникой Wink
ооо надо попробовать)
п.с - вы красотка
Спасибо большое!Wink
21.03.2016
Такое описание, что очень захотелось и самой попробовать Smile
21.03.2016
Какие вы милые с собачкой (мечтаю о французском бульдоге Big smile ), отзыв в закладочки- понравился состав,попробую сделать что-то подобное сама)))
22.03.2016
обожаю подобные скрабики!