Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 01:08

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу рассказать вам про хороший лак для ногтей известного производителя El Corazon. покупка была спонтанной, как часто бывает с лаками и губными помадами. Мне нравятся серые и черные оттенки лаков для ногтей. Но именно этот, 423/94 никак нельзя назвать скучным)

К тому же это био-гель, который считается щадящим по отношению к ногтям.

Перед употреблением надо его взболтать, чтобы черные многоугольнички равномерно распределились по светло-серому основному тону лака.

Перемешивается легко, на кисть тоже набирается отличненько. И сама кисть мне тоже нравится.

Если наносить в один слой, то получается некоторая полупрозрачность. Всегда наношу в два слоя.

И сверху еще топовое покрытие. В таком виде носится до пяти дней. Правда-правда. Но домашнюю работу, связанную с полосканием в воде, выполняю в резиновых перчатках.

Извиняюсь, что отдельных фотографий маникюра крупным планом нет. Но для поднятия настроения приложу фотографии с этим лаком для ногтей на снимках, которые были сделаны для других моих отзывов - про вязаные игрушки ручной работы и пряжу.

Лак обращает на себя внимание окружающих.

Да, даже такой, который в спокойной цветовой гамме, привлекает внимание. В этой же серии есть и куда более веселые яркие оттенки.

Данный лак рекомендую. Нареканий к нему нет.

Спасибо всем, кто заглянул!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Легко наносится
  • Необычный
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Достаточно трудно смывается
Makoshрекомендует
Оттенок приглянулся. Smile Но я от игрушек взгляд оторвать не могу Love
14.09.2016
Muñeca_Brava , спасибо! Отзыв спонтанно написался, поэтому пришлось подбирать фотографии из тех, которые уже есть) Больше моих вязаных игрушек здесь http://irecommend.ru/content/vyazanie-igrushek-sov... и в моих отзывах на различную пряжу. Можете заглянуть порассматривать. Даже если Вы сами не вяжите, позитив гарантирован! Уж очень я люблю вязать))
14.09.2016
Makosh Спасибо большое, обязательно посмотрю! У Вас золотые руки, по-доброму и от чистого сердца Вам завидную Shy Меня одно время бабушка пыталась научить вязать, но увы, мне этого не дано .))) Хотя потом и сама сколько раз по самоучителям пыталась.))
15.09.2016
Irirna , спасибо за комментарий! Качеством довольна, пользуюсь часто. И цвет не раздражает)