Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 00:10

В зимний сезон уход за кожей рук актуален всегда, поэтому сегодня я хочу поделиться с вами своей находной из Фикс Прайса - кремом для рук серии "Fresh Energy" яблочный сорбет.

вот этот красавчик

Мето покупки: магазин Фикс Прайс

Цена: 55 рублей

Объем: 120 мл

Раньше я не особо любила подобные вещи: считала, что в этом магазине хороши лишь фломастеры, маркеры и прочая канцелярия, но отзывы на Айреке помогли мне пересмотреть мое отношение к Фиксовской косметике. Итак, почему же я его взяла? Во-первых, объем. Крема много, руки мои в относительно нормальном состоянии, серьезное восстановление им не надо, лишь защита от пересушки в сильно отапливаемом помещении. И крем прекрасно справляется с этой задачей, благо, состав позволяет.

Второе - сладкие речи производителей. На тюбике так хорошо расписаны преимущества этого крема, что я не сдержалась и купила. Да и кто бы не купил?

Пожалела ли я об этом? Нисколько. Крем просто потрясающий. Его текстура не очень плотная, не жирная, легко и быстро впитывающаяся. Пользоваться таким кремом приятно.

хватает на 2 руки

Что до аромата, то тут меня ждал сюрприз. И, кажется, чего я тут вообще запариваюсь? Яблочный сорбет пахнет яблоком, но... нет. Яблока я не чувствую. Для меня крем пахнет... дыней. Сладкой, спелой, сочной дынькой. Этот феномен я так и не разгадала: то ли я в лыжи обутая, то ли производитель что-то напутал.

В любом случае, крем мне очень понравился. Впитывается хорошо, не оставляя на руках жирности. Уже через минуту после нанесения нет чувства, что пульт или телефон вылетят из рук. Кожа очень мягкая, будто бархатная или посыпаная тальком. Приятное ощущение.

никакого жирного блеска после нанесения

Однако, если в первые 15 минут после нанесения помыть руки - крем смоется, и вы это ощутите. Парадокс, на руках не чувствуется, но с рук смывается.

Ну, да ладно. Пора уже и итог подводить. Крем мне очень понравился - он действительно увлажняет, приятно пахнет и оставляет после себя ощущение мягкости. Пять звезд!

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

А вот и другие отзывы, которые могут быть вам интересны:

Масло виноградной косточки: как применять, для чего применять. История моих волос и ногтей

SATOMI PINK. Очаровательный аромат на зиму, который мне очень нравится

Шампунь. который вернет блеск даже самым убитым волосам

Достойный бюджетный ополаскиватель, который подарит свежесть дыханию

Копеечный бальзам для волос, который держит марку несколько десятилетий

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • *Дешево
  • +быстро высыхает, нет ощущения липкости
  • Мягкие руки
Lexa Promрекомендует