Опубликовано 22 Январь, 2019 - 20:16

Vilsengroup Fresh Energy Крем для рук яблочный сорбет в объеме 120 мл

Была как-то в Фикс Прайсе и увидела миленькие тюбики крема для рук по цене 55 рублей. Взяла попробовать яблочный, с мыслью, что много кремов для рук не бывает, в конце концов можно и на пятки намазать. Был еще крем с апельсином. Марку "Вилсен" видела только в Фикс прайсе.

Средство находится в большой упаковке из гладкого, тактильно приятного пластика кремово-желтоватого цвета и изображением сочного мокрого зеленого яблока. Оформление милое, привлекательное и что-то напоминает. На обороте много информации очень сомнительной ценности Smile Крышка слабая, вроде не открывается, но как-то болтается и не прилегает плотно с тюбику. Брать с собой крем не советую, т.к. из за такой упаковки он может протечь.

Аромат у средства приятный, свежий, не могу понять чем именно пахнет, но косметическое яблоко есть где-то фоне. Запах довольно насыщенный, если воспользоваться кремом на ночь, то на утро его еще можно почувствовать.

Само средство белого цвета, довольно жидкое и протекает в крышку, уже там застывает и выглядит очень неопрятно. Текстура у средства легкая, водянистая, быстро впитывается и не ощущается на руках. Как мне кажется крем не до конца впитывается, т.к. даже после ночи, если ощущение, что утром смываешь с рук остатки. Крем увлажняющий, смягчающий, подойдет скорее на теплое время года или на дневное использование. Поскольку на день у меня есть варианты поинтереснее, я использовала этот продукт на ночь и даже пару раз использовала на тело.

Крем легкий, не справится с сильно огрубевшей кожей или с запущенной сухостью, поэтому могу рекомендовать на каждый день в качестве поддержания результата или легкого увлажнения. За бумагу можно спокойно браться уже через пару минут.

По итогу имеем: бюджетный крем, который можно использовать и как лосьон для тела, т.к. большой объем, приятный аромат, легкая быстровпитывающаяся текстура. Что еще можно пожелать? Smile

Мои другие отзывы на крема для рук:

johnnydreamerрекомендует
02.02.2019