Опубликовано 31 Январь, 2019 - 13:43

Всем привет! ♥♥♥

Когда-то давно я зареклась больше не брать крема для рук в магазине фиксированных цен, так как сильно "обожглась" на подобном средстве оттуда. Тогда меня не устроило абсолютно все - начиная от едкого химического запаха до внезапно начавшегося раздражения на руках от того ужасного крема... С тех пор полочки с кремами для рук и лица в Fix Price.

Но месяц назад меня будто переклинило и моя рука неожиданно потянулась к крему для рук в том же самом магазине... Вышел ли из этого толк или крема фикс прайса все на том же низком уровне? Давайте узнаем:)

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - КРЕМ ДЛЯ РУК FRESH ENERGY VILSENGROUP ЯБЛОЧНЫЙ СОРБЕТ ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - Фикс Прайс

Стоимость - 55 рублей

Объем - 120 мл

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Небольшая милая туба с изображением зеленого аппетитного яблока прямо по центру. Надписей немного, все по делу - краткие и немногословные обещания производителя и название кремика.

На оборотной стороне указан способ применения и состав.

Крышечка флип-топ без проблем позволяет извлечь средство без поломки ногтей.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

Крем белоснежного цвета, без вкраплений, неплотный, легкий и хорошо распределяется по коже рук. Впитывается он, кстати, также быстро, не оставляя чувства липкости.

Аромат - его можно назвать яблочным только с большой натяжкой, ооочень большой. Аромат больше парфюмированный, мне кажется так пахнет туалетная бумага с ароматом яблока, который скрыт где-то очень глубоко.

Но как бы то ни было, аромат моментально выветривается, на руках не ощущается, особо чувствительным пользоваться можно. Smile)

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥♥

Несмотря на относительно хороший состав, которым в последнее время Фикс Прайс радует своих покупателей

В составе есть и молочная сыворотка и гидролизат протеинов йогурта и экстракт яблока

обещания производителей в деле оказались не такими уж правдоподобными.

Насыщает кожу увлажнением и ультра-питанием

Кратковременное увлажнение после мытья посуды и до следующей встречи с водой или бытовой химией - это одно, и с этим увлажнением крем справляется. Но вот с ультра-питанием точно пролет мимо. Для этого дела нужны масла и, желательно, натуральные.

Крем придает коже здоровый и более ухоженный вид

Да, но опять же, повторюсь - эффект кратковременный.

Интенсивно смягчает и успокаивает даже сухую и раздраженную кожу рук

Мы протестировали крем на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сухой и раздраженной коже - я отдала крем подуруге, и она пользовалась им в течение нескольких дней - ВАУ эффекта не случилось, небольшое смягчение, но не более того.

♥♥♥ РЕЗЮМЕ ♥♥♥

На основании собственного опыта и эксперимента подруги могу сделать вывод - данный крем можно использовать после мыться посуды или стирки белья вручную. Он создаст иллюзию, что все у Вас хорошо, но продлится это буквально час-два - пока Вы не помоете руки, и все вернется на круги своя. Поэтому НЕ рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Увлажняет на короткий срок
Недостатки
  • Не питает
  • Не смягчает
Ananaska1203не рекомендует