Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 09:03

Смотреть сериал начала то ли со 3, то ли с 3 серии. Затянуло, я вам скажу Laughing out loud Сюжет конечно стар как мир - дурнушка влюбляется в первого мачо и красавчика школы, потом спустя годы судьба их сводит. По началу не очень понятно, почему девушку нормальной комплекции называют толстухой и коровой, но потом конечно привыкла)))))))) Макс Майоров - обладает недюжим отрицательным обаянием. Вроде бы сволочь и хам, а все равно цепляет....)) Но по-настоящему я запала на сериал, когда на экране появился красавчик - лжеолигарх Роман. Вот это наверное и есть мой идеал мужчины, хотя бы чисто внешне. Wink

Теперь о том, что раздражает в сериале. Мне, как медику, не совсем понятно, почему в больнице так мало врачей, и почему они, как говорится, на все руки от скуки)))) Они и оперируют, и узи делают, и рентген снимают и читают. Бред. А также почему состав операционной бригады - это как правило 2 врача и ни одной медсестры. Почему нет никакой субординации друг с другом и хамское отношение к больным... Ну здесь в-общем, полное несоответствие с действительностью!

Сериал про доктора Зайцеву - это приятное времяпрепровождение вечером после рабочего дня, когда хочется отдохнуть и расслабиться. И лучше не вникать особо в сюжет.
Достоинства
  • Актеры-мужчины симпатичные
  • Весело
  • Разгрузка для мозга
Недостатки
  • Абсолютно безграмотный подход к медицине
olka2613рекомендует
11.02.2012
Извиняюсь, опечатка. то ли со 2, то ли с 3 серии Smile)