• 01.02.2012
    Увидев рекламу, где доктор держит шприц в руках стало грустно...и уже странно, врач и шприц...но ладно. Первую серию смотрели с мужем молча, местами переглядывались и переспрашивали "что???, чего???". Потом сделали вывод одновременно - бредятина!!!
  • 26.01.2012
    Прочтя отзывы,решила посмотреть...Любит - не любит,поцелует или пошлет,к сердцу прижмет или от смерти спасет...Что и ожидала...Фальшивый,скучный,банальный,дешевый сериальчик.Не смешной нисколько,туповат местами.Актеры искренне старались не играть.Очередной никакой сериал.Как всегда смотреть не на…
  • 16.02.2012
    Первое, что убило, так это Е. Сафонова, я понимаю что деньги всем нужны,но она хоть бы сценарий сначала прочитала, разочарована полностью в актрисе, играет идиотку полную!!!
  • 25.01.2012
    Ещё когда СТС запустил рекламный ролик на предстоящий показ сериала, я для себя решила - буду смотреть! Ведь это больничка - моя до декретная стихия!!! ) Долго-долго-долго я ждала премьеры!))))И теперь, когда дождалась - меня за уХи не оттянешь.
  • 17.01.2013
    Смотреть "Дневник Доктора Зайцевой" я начала с первой серии. Второго сезона не ждала. но от нечего делать решила посмотреть, что же там наваяли. Начало бредовое, я даже бросила смотреть после серии о болезни Макса, но потом муж уехал в командировку - и я сделала еще одну попытку досмотреть сериал.
  • 31.01.2012
    Здравствуйте. С трудом увлекаюсь новыми сериалами(кажутся они мне глуповато-туповатыми). На Зайцеву подсела случайно-у нас на работе девчонки смотрят. И вот теперь, несмотря на мою нелюбовь к телевизору и уставшие глаза после 8-часового рабочего дня, включаю и смотрю запоем.
  • 16.04.2013
    Первый сезон : в общем и целом, это очередная пародия на зарубежный сериал и не совсем удачная. Но посмотреть можно - простой, не навязчивый сериальчик об упитанной Саше Зайцевой, тридцатилетнего возраста, любящую шоколад и страдающую от одиночества и лишнего веса.Первый сезон я посмотрела от…
  • 29.06.2015
    Славно наше отечественное телевидение "пустыми" неинтересными сериалами, отснятыми в последние годы неизвестно с какой целью. Но в данном случае наглость российских киношников перешла все границы!
  • Не понимаю почему все закидывают сериал тухлыми яйцами. Из того многообразия сериалов,в которых как под копирку,жена,любовница,муж,свекровь и всякие случаи,тюрьма,измена,суррогатная мать-сериал про зайцеву лично для меня лучший! В опервых картинка-приятная,светлая.
  • 01.02.2012
    Посмотрела несколько серий и все время думаю, а когда доктор Зайцева работает-то. Одни шуры-муры, и влюбленности во все что движется! При том все семейство Зайцевых погрязло в любовных интрижках, папаша тот еще ходок, мама тоже не великого ума то туда то сюда кидается(обидно за актирсу Елену…
  • 27.06.2012
    Наверное все девочки мечтают встретить Прекрасного Принца! Вот и Саша Зайцева всегда мечтала)но ее беды начинаются с того, что ей изменяет жених, просто перед свадьбой! И у нее в этот момент меняется жизнь.
  • 01.02.2012
    Сериал смотрела с начала, пропустила от силы пару серий.Многие здесь от него не в восторге, я в принципе согласна, но посматриваю вот почему.Сериал этот идёт по СТС в 21:00, т.е. как раз в то время, когда я приползаю домой с работыучёбы. Именно приползаю, думать не хочется совершенно ни о чём, т.к.
  • 03.03.2014
    Авторам сериала "Дневник доктора Зайцевой", очень хотелось снять юмористический сериал а взаимотношениях мужчин и женщин в больнице. У меня масса знакомых, работающих в клиниках и больница, врачами и медсестрами. Могу сказать, что тема очень актуальна.
  • 28.01.2013
    Я не являюсь фанаткой сериалов, но этот сериал мне понравился. Неплохой! Думаю, среди всех сериалов, по-любому найдутся несколько неплохих... Все герои сериала "Дневник доктора Зайцевой" хороши по-своему, но больше всех мне понравилась главная героиня...Главная героиня этого сериала Александра…
  • 27.11.2012
    ПРиветик всем)) Со вчерашнего дня начался новый сезон. Ну блииин зачем??? Надо сказать, что первый я с интересом смотрела, пусть конечно в середине был бред-бредом с этим вирусом и как они от него лихо отделались, что то из области фантастики ))) Но я бодро досмотрела до 24 серии.
  • 11.02.2012
    Смотреть сериал начала то ли со 3, то ли с 3 серии. Затянуло, я вам скажу Сюжет конечно стар как мир - дурнушка влюбляется в первого мачо и красавчика школы, потом спустя годы судьба их сводит.
  • 13.07.2013
    Как и многие другие наши сериалы, этот копия заграничного "Дневник доктора", но с нашими реалиями. Честно говоря, наши актеры мне показались намного симпатичнее, хотя и в немецкой версии главная героиня приятная. Сериал простенький.
  • Ничего не ожидала от этого сериала) про больницу он!А я про врачей не люблю сериалы! Но этот сериал оказался очень интересный! Героиня вечно не определенная) Благодаря этому концовка была не предсказуема. Игра актеров просто великолепна.Чего стоит только Илья Любимов! Такой себе негодяй!
  • 25.09.2012
    Реклама сериала «Дневник доктора Зайцевой» мне понравилась, ждала показа. Сюжет банальный, но вполне привлекательный. Начиналось все не плохо. Главная героиня вполне симпатичная, но совершенно глупая. Казалось бы, взрослая тетка, а все летает в облаках. Ведет себя как-то странно.
  • Смотреть этот сериал решила еще тогда, когда первый раз показали рекламу. Сериал оставляет лишь положительные эмоции, практически в каждой серии доктор Зайцева спасает жизнь людей.
  • 22.03.2019
    Всем привет. Сегодня я пишу свой отзыв о сериале "Дневник доктора Зайцевой". Смотрела я его давненько по ТВ, шло на канале СТС. А тут решила пересмотреть онлайн. Сериал уж очень понравился. А по ТВ не смотрела его полностью. Очень интересный сюжет фильма.
  • 27.12.2012
    Вот и добралась я до доктора Зайцевой) Начну я с плюсов. 2 звезды за приятную картинку и музыкальное сопровождение сериала. Иногда прото отличные песни. Ну вот, пожалуй, с плюсами и закончила...Теперь о минусах.Сюжет банален и эти постоянные неизлечимые болезни его не спасают.
  • 25.01.2012
    Решила посмотреть этот сериал от желания просто чем-то себя занять,от скуки(что нехарактерно вообще для меня). Не могу сказать,что пищу от восторга,но смотрю же...параллельно занимаясь чем-то еще.Сериал легкий,действительно не напрягает мозг,самое то для большинства,которое после трудового дня…
  • 29.01.2013
    Для девушек, да и еще в декретном отпуске, самое то. Когда за целый день насюсюкаешься, наубираешься, наготовишь. Пока ждешь мужа с работы, или пока он купает ребёночка, как и происходило в моём случае. Лёгкая, не навящевая история любви, со всеми вытекающими.
  • 01.02.2013
    Многообещающая реклама сериала притянула к телевизору! Но, к сожалению, просмотр буквально трех серий и... - полное разочарование! Сериал - пропаганда женской легкомысленности, распущенности и глупости! Интересно, почему для этого были выбраны именно рабочие будни медиков?!Что это? Комедия...
  • 16.12.2012
    Никогда не считала сериал "Дневник доктора Зайцевой" чем-то выдающимся. Легкий сериальчик с незатейливым сюжетом, который можно включить фоном и время от времени посмотреть, чтобы отвлечься от работы.Актерский состав мне не особо симпатичен, многие черезчур наигранно ведут себя на съемочной…
  • 21.02.2013
    Сколько можно показывать глупых фильмов.У меня складывается впечатление,что нас зрителей считают за дураков.Хорошую рекламную компанию провели перед показом.Заметила, если сильно рекламируют фильм,значит смотреть не стоит.
  • Хороший сериал, но не захватывающий.... Да простите поклонники этого сериала. Да когда начинался вроде так нечего, нравился, но когда все затянулось(как обычно любят делать на СТС) я почти перестала смотреть!
  • 16.02.2013
    Ну, что сказать об этом сериале. Если не ошибаюсь, то он показан на канале СТС уже во второй раз. Если не в третий. Легкий, ироничный. Нет особого вникания в саму профессию. Больше уклона в личную жизнь. Скучный сериал, всё бональненько.
  • 29.02.2012
    Как то первые серии этого сериала меня не привлекли , и я наверное начала его смотреть этак только с 5-ой ил 6-ой серии. Но посмотрев одну серию потихонечку втянулась и уже каждый вечер ждала новой серии. О чем сериал? Конечно же о любви, о той, которой мы мечтаем с самого детства...
  • 17.02.2012
    Очень милый и веселый сериал. Очень хорошо смотреть его после трудового дня. У главной героине вполне обычные, присущий большинству девушек проблемы. Как похудеть, старая любовь, нервная работа.Снимаются там новые лица, еще не успевший всем надоесть.
  • 17.02.2012
    Рекламная компания каналом СТС данного сериала, заставила посмотреть пару серий. Сказать, что ожидала большего, значит не сказать ничего. Глупее (если не сказать хуже) я не видела еще ничего. Вообще удивляюсь, как актеры согласились сниматься в таком бестолковом проекте ?!
  • 24.01.2012
    Когда ещё рекламировали этот сериал, я думала,что опять очередная мыльная опера,сколько можно ещё хрень выпускать!!!Самые первые серии(2 или 3) я не видела, Но как-то решила посмотреть,т.к.больше не чего не было по телику!
  • Не смотрю сериалы, не потому что отношусь к ним как-то предвзято,а просто нет лишнего времени. Но первые три серии посмотрела,когда была на больничном (смешно, не правда ли, смотреть сериал про больницу находясь на больничном).
  • Этот сериал я посмотрела уже 3 раза. Он мне с первых серий очень понравился, Первый сезон я смотрела, будучи студенткой и мне была близка тема любви, отношений. Тем более это все сопровождалось в сериале женскими мыслями, рассуждениями - иногда смешными и глупыми, а иногда серьезными.
  • 15.02.2013
    Видела буквально одну-две серии. И больше - не хочу. Во-первых, это конкретный бред. Мало того, что все доктора выставлены в нелицеприятном свете, так еще и сюжет убогий. Другого слова наиболее характеризующего данный сериал просто на ум не приходит. Некоторые события - вообще на грани фантастики.
  • 26.03.2013
    Сериал скорее всего может понравиться только женщинам, и то не всем, потому как чисто слащавая мелодрама. Я заметила, фильмы про докторов частенько пропагандируют секс без обязательств и отношения лищь ради секса, видимо пытаясь внушить людям на подсознательном уровне, что раз уж врачи ведут такой…
  • 26.06.2012
    Мне сериал нравился, неплохой. Очень люблю, когда появляются на экране новые лица. Но, мне кажется, что главная героиня переигрывает немного, опыта наверно маловато))) Не спорю, есть очень смешные моменты, но есть и такие глупые...
  • 02.06.2012
    Смотреть начала с первой же серии. Сюжет банален, шутки плоские, большинство ситуаций-откровенный бред! У меня родители врачи,бабушка врач, я многое знаю о медицинских учреждениях. Могу с уверенностью заявить: с невнимательностью и тупостью врачей в сериале перебор!!!
  • "Гуляя" по телевизору встречаешь огромное количество сериалов. Но на этот сериал я предпочла бы не натыкаться вовсе. Неужели Зайцева лицо российских докторов? Я с этим абсолютно не согласна.
  • 15.02.2012
    Начинала смотреть с удовольствием, пока не всмотрелась и не вдумалась в сюжет. я еще как то терпела там такие ляпы, как суперквалифицированные врачи, к-рые могут и электрошок делать и гинекологом быть.
  • 15.02.2013
    Увидев анонс к сериалу, очень захотелось посмотреть. Но мои ожидание не оправдались, бредовый сериал. Начиная со второй серии интерес к просмотру пропадает напрочь, создается такое впечатление, что снимали любители. Плохо подобраны актеры.
  • 20.07.2014
    Отличный сериал! Я его очень люблю. Кто бы что не говорил, там играет великолепная актриса. Она очень женственна, мила и я считаю, что надо немного подражать ей, потому что сейчас многие девушки начинают быть похожими на мужчин, соответственно создается впечатление, что им мужское внимание и в…
  • 24.01.2012
    Дневник Доктора Зайцевой еще один драмеди на канале СТС. Как всегда образуется "Любовный Треугольник" вида Романтизма. Героиня - Герой - Герой неудачникХотя тут конечно этот треугольник очень сильно изменен от классического, к тому же в этом сериале он не один, и самое интересное происходит тогда,…
  • 15.02.2013
    если честно я считаю сериал снято глуповато. это Саша вообще такой легко мысленной кажется. актеры играют нормально но вот история фильма вообще про что там. так тупо и глупо уфф.. Вот лично я поняла только как она ходила писала там в свой дневник ну как же.. там чуть ли со всеми не спала..
  • 03.02.2013
    Я прочитала очень много отзывов негативного содержания. Но сколько людей, столько и мнений. Я понимаю, что там безграмотный подход к медицине. Но это сериал не о медицине, а о людях(так сказал режисёр этого сериала)! Смотреть начала с самого начала. Притянула реклама.
  • 14.02.2013
    Сколько смотрел все не могу понять,это больница или публичный дом.А врач Зайцева приходит на работу что бы переспать еще с кем нибудь.Ее ка эстафетную палочку передают из рук в руки.Складывается ощущение что док.Зайцева сексуально озабочена.Сериал самый хреновый.И как только его пропустили в…
  • Очень весёлый и позитивный сериал про любовь и всё такое. Но так много косяков в медицине что просто ужас! Когда например ребёнок родился там и Майоров принимал роды: капец! ребёнок сразу закричал,пуповина где? что за бред? очень щипетильная доктор Зайцева конечно так не бывает!