• Лет этак в 13-15 я была совершенно неразборчива в плане информации и поглощала как действительно неплохие фильмы и сериалы, так и откровенный шлак, о котором в принципе предпочитают не говорить.
  • 01.02.2012
    Увидев рекламу, где доктор держит шприц в руках стало грустно...и уже странно, врач и шприц...но ладно. Первую серию смотрели с мужем молча, местами переглядывались и переспрашивали "что???, чего???". Потом сделали вывод одновременно - бредятина!!!
  • 26.01.2012
    Прочтя отзывы,решила посмотреть...Любит - не любит,поцелует или пошлет,к сердцу прижмет или от смерти спасет...Что и ожидала...Фальшивый,скучный,банальный,дешевый сериальчик.Не смешной нисколько,туповат местами.Актеры искренне старались не играть.Очередной никакой сериал.Как всегда смотреть не на…
  • 07.06.2020
    Поняла, что даже увлеклась просмотром каких-то работ, о которых узнала еще во времена, когда моя психика была нормальной, и при том, что особо никогда этот сериал не смотрела, а только урывками, сейчас мне было приятно видеть то, что уже знакомо.
  • 16.02.2012
    Первое, что убило, так это Е. Сафонова, я понимаю что деньги всем нужны,но она хоть бы сценарий сначала прочитала, разочарована полностью в актрисе, играет идиотку полную!!!
  • 16.04.2013
    Первый сезон : в общем и целом, это очередная пародия на зарубежный сериал и не совсем удачная. Но посмотреть можно - простой, не навязчивый сериальчик об упитанной Саше Зайцевой, тридцатилетнего возраста, любящую шоколад и страдающую от одиночества и лишнего веса.Первый сезон я посмотрела от…
  • 25.01.2012
    Ещё когда СТС запустил рекламный ролик на предстоящий показ сериала, я для себя решила - буду смотреть! Ведь это больничка - моя до декретная стихия!!! ) Долго-долго-долго я ждала премьеры!))))И теперь, когда дождалась - меня за уХи не оттянешь.
  • 31.01.2012
    Здравствуйте. С трудом увлекаюсь новыми сериалами(кажутся они мне глуповато-туповатыми). На Зайцеву подсела случайно-у нас на работе девчонки смотрят. И вот теперь, несмотря на мою нелюбовь к телевизору и уставшие глаза после 8-часового рабочего дня, включаю и смотрю запоем.
  • 17.01.2013
    Смотреть "Дневник Доктора Зайцевой" я начала с первой серии. Второго сезона не ждала. но от нечего делать решила посмотреть, что же там наваяли. Начало бредовое, я даже бросила смотреть после серии о болезни Макса, но потом муж уехал в командировку - и я сделала еще одну попытку досмотреть сериал.
  • Не понимаю почему все закидывают сериал тухлыми яйцами. Из того многообразия сериалов,в которых как под копирку,жена,любовница,муж,свекровь и всякие случаи,тюрьма,измена,суррогатная мать-сериал про зайцеву лично для меня лучший! В опервых картинка-приятная,светлая.
  • 29.06.2015
    Славно наше отечественное телевидение "пустыми" неинтересными сериалами, отснятыми в последние годы неизвестно с какой целью. Но в данном случае наглость российских киношников перешла все границы!
  • Очень весёлый и позитивный сериал про любовь и всё такое. Но так много косяков в медицине что просто ужас! Когда например ребёнок родился там и Майоров принимал роды: капец! ребёнок сразу закричал,пуповина где? что за бред? очень щипетильная доктор Зайцева конечно так не бывает!
  • 27.11.2012
    ПРиветик всем)) Со вчерашнего дня начался новый сезон. Ну блииин зачем??? Надо сказать, что первый я с интересом смотрела, пусть конечно в середине был бред-бредом с этим вирусом и как они от него лихо отделались, что то из области фантастики ))) Но я бодро досмотрела до 24 серии.
  • 25.01.2012
    Решила посмотреть этот сериал от желания просто чем-то себя занять,от скуки(что нехарактерно вообще для меня). Не могу сказать,что пищу от восторга,но смотрю же...параллельно занимаясь чем-то еще.Сериал легкий,действительно не напрягает мозг,самое то для большинства,которое после трудового дня…
  • 15.02.2013
    Увидев анонс к сериалу, очень захотелось посмотреть. Но мои ожидание не оправдались, бредовый сериал. Начиная со второй серии интерес к просмотру пропадает напрочь, создается такое впечатление, что снимали любители. Плохо подобраны актеры.
  • 28.01.2013
    Я не являюсь фанаткой сериалов, но этот сериал мне понравился. Неплохой! Думаю, среди всех сериалов, по-любому найдутся несколько неплохих... Все герои сериала "Дневник доктора Зайцевой" хороши по-своему, но больше всех мне понравилась главная героиня...Главная героиня этого сериала Александра…
  • Ничего не ожидала от этого сериала) про больницу он!А я про врачей не люблю сериалы! Но этот сериал оказался очень интересный! Героиня вечно не определенная) Благодаря этому концовка была не предсказуема. Игра актеров просто великолепна.Чего стоит только Илья Любимов! Такой себе негодяй!
  • 14.02.2013
    Сколько смотрел все не могу понять,это больница или публичный дом.А врач Зайцева приходит на работу что бы переспать еще с кем нибудь.Ее ка эстафетную палочку передают из рук в руки.Складывается ощущение что док.Зайцева сексуально озабочена.Сериал самый хреновый.И как только его пропустили в…
  • 27.06.2012
    Наверное все девочки мечтают встретить Прекрасного Принца! Вот и Саша Зайцева всегда мечтала)но ее беды начинаются с того, что ей изменяет жених, просто перед свадьбой! И у нее в этот момент меняется жизнь.
  • 15.02.2012
    Начинала смотреть с удовольствием, пока не всмотрелась и не вдумалась в сюжет. я еще как то терпела там такие ляпы, как суперквалифицированные врачи, к-рые могут и электрошок делать и гинекологом быть.
  • Не смотрю сериалы, не потому что отношусь к ним как-то предвзято,а просто нет лишнего времени. Но первые три серии посмотрела,когда была на больничном (смешно, не правда ли, смотреть сериал про больницу находясь на больничном).
  • 25.09.2012
    Реклама сериала «Дневник доктора Зайцевой» мне понравилась, ждала показа. Сюжет банальный, но вполне привлекательный. Начиналось все не плохо. Главная героиня вполне симпатичная, но совершенно глупая. Казалось бы, взрослая тетка, а все летает в облаках. Ведет себя как-то странно.
  • 02.06.2012
    Смотреть начала с первой же серии. Сюжет банален, шутки плоские, большинство ситуаций-откровенный бред! У меня родители врачи,бабушка врач, я многое знаю о медицинских учреждениях. Могу с уверенностью заявить: с невнимательностью и тупостью врачей в сериале перебор!!!
  • 11.02.2012
    Смотреть сериал начала то ли со 3, то ли с 3 серии. Затянуло, я вам скажу Сюжет конечно стар как мир - дурнушка влюбляется в первого мачо и красавчика школы, потом спустя годы судьба их сводит.
  • 22.03.2019
    Всем привет. Сегодня я пишу свой отзыв о сериале "Дневник доктора Зайцевой". Смотрела я его давненько по ТВ, шло на канале СТС. А тут решила пересмотреть онлайн. Сериал уж очень понравился. А по ТВ не смотрела его полностью. Очень интересный сюжет фильма.
  • Этот сериал я посмотрела уже 3 раза. Он мне с первых серий очень понравился, Первый сезон я смотрела, будучи студенткой и мне была близка тема любви, отношений. Тем более это все сопровождалось в сериале женскими мыслями, рассуждениями - иногда смешными и глупыми, а иногда серьезными.
  • 03.03.2014
    Авторам сериала "Дневник доктора Зайцевой", очень хотелось снять юмористический сериал а взаимотношениях мужчин и женщин в больнице. У меня масса знакомых, работающих в клиниках и больница, врачами и медсестрами. Могу сказать, что тема очень актуальна.
  • 17.02.2012
    Рекламная компания каналом СТС данного сериала, заставила посмотреть пару серий. Сказать, что ожидала большего, значит не сказать ничего. Глупее (если не сказать хуже) я не видела еще ничего. Вообще удивляюсь, как актеры согласились сниматься в таком бестолковом проекте ?!
  • 16.12.2012
    Никогда не считала сериал "Дневник доктора Зайцевой" чем-то выдающимся. Легкий сериальчик с незатейливым сюжетом, который можно включить фоном и время от времени посмотреть, чтобы отвлечься от работы.Актерский состав мне не особо симпатичен, многие черезчур наигранно ведут себя на съемочной…
  • 01.02.2013
    Многообещающая реклама сериала притянула к телевизору! Но, к сожалению, просмотр буквально трех серий и... - полное разочарование! Сериал - пропаганда женской легкомысленности, распущенности и глупости! Интересно, почему для этого были выбраны именно рабочие будни медиков?!Что это? Комедия...
  • 29.02.2012
    Как то первые серии этого сериала меня не привлекли , и я наверное начала его смотреть этак только с 5-ой ил 6-ой серии. Но посмотрев одну серию потихонечку втянулась и уже каждый вечер ждала новой серии. О чем сериал? Конечно же о любви, о той, которой мы мечтаем с самого детства...
  • 01.02.2012
    Посмотрела несколько серий и все время думаю, а когда доктор Зайцева работает-то. Одни шуры-муры, и влюбленности во все что движется! При том все семейство Зайцевых погрязло в любовных интрижках, папаша тот еще ходок, мама тоже не великого ума то туда то сюда кидается(обидно за актирсу Елену…
  • Смотреть этот сериал решила еще тогда, когда первый раз показали рекламу. Сериал оставляет лишь положительные эмоции, практически в каждой серии доктор Зайцева спасает жизнь людей.
  • 26.06.2012
    Мне сериал нравился, неплохой. Очень люблю, когда появляются на экране новые лица. Но, мне кажется, что главная героиня переигрывает немного, опыта наверно маловато))) Не спорю, есть очень смешные моменты, но есть и такие глупые...
  • "Гуляя" по телевизору встречаешь огромное количество сериалов. Но на этот сериал я предпочла бы не натыкаться вовсе. Неужели Зайцева лицо российских докторов? Я с этим абсолютно не согласна.
  • 17.02.2012
    Очень милый и веселый сериал. Очень хорошо смотреть его после трудового дня. У главной героине вполне обычные, присущий большинству девушек проблемы. Как похудеть, старая любовь, нервная работа.Снимаются там новые лица, еще не успевший всем надоесть.
  • 01.02.2012
    Сериал смотрела с начала, пропустила от силы пару серий.Многие здесь от него не в восторге, я в принципе согласна, но посматриваю вот почему.Сериал этот идёт по СТС в 21:00, т.е. как раз в то время, когда я приползаю домой с работыучёбы. Именно приползаю, думать не хочется совершенно ни о чём, т.к.
  • 24.01.2012
    Когда ещё рекламировали этот сериал, я думала,что опять очередная мыльная опера,сколько можно ещё хрень выпускать!!!Самые первые серии(2 или 3) я не видела, Но как-то решила посмотреть,т.к.больше не чего не было по телику!
  • 20.07.2014
    Отличный сериал! Я его очень люблю. Кто бы что не говорил, там играет великолепная актриса. Она очень женственна, мила и я считаю, что надо немного подражать ей, потому что сейчас многие девушки начинают быть похожими на мужчин, соответственно создается впечатление, что им мужское внимание и в…
  • 15.02.2013
    Видела буквально одну-две серии. И больше - не хочу. Во-первых, это конкретный бред. Мало того, что все доктора выставлены в нелицеприятном свете, так еще и сюжет убогий. Другого слова наиболее характеризующего данный сериал просто на ум не приходит. Некоторые события - вообще на грани фантастики.
  • 21.02.2013
    Сколько можно показывать глупых фильмов.У меня складывается впечатление,что нас зрителей считают за дураков.Хорошую рекламную компанию провели перед показом.Заметила, если сильно рекламируют фильм,значит смотреть не стоит.
  • 26.03.2013
    Сериал скорее всего может понравиться только женщинам, и то не всем, потому как чисто слащавая мелодрама. Я заметила, фильмы про докторов частенько пропагандируют секс без обязательств и отношения лищь ради секса, видимо пытаясь внушить людям на подсознательном уровне, что раз уж врачи ведут такой…
  • Хороший сериал, но не захватывающий.... Да простите поклонники этого сериала. Да когда начинался вроде так нечего, нравился, но когда все затянулось(как обычно любят делать на СТС) я почти перестала смотреть!
  • 24.01.2012
    Дневник Доктора Зайцевой еще один драмеди на канале СТС. Как всегда образуется "Любовный Треугольник" вида Романтизма. Героиня - Герой - Герой неудачникХотя тут конечно этот треугольник очень сильно изменен от классического, к тому же в этом сериале он не один, и самое интересное происходит тогда,…
  • 29.01.2013
    Для девушек, да и еще в декретном отпуске, самое то. Когда за целый день насюсюкаешься, наубираешься, наготовишь. Пока ждешь мужа с работы, или пока он купает ребёночка, как и происходило в моём случае. Лёгкая, не навящевая история любви, со всеми вытекающими.
  • 13.07.2013
    Как и многие другие наши сериалы, этот копия заграничного "Дневник доктора", но с нашими реалиями. Честно говоря, наши актеры мне показались намного симпатичнее, хотя и в немецкой версии главная героиня приятная. Сериал простенький.
  • 15.02.2013
    если честно я считаю сериал снято глуповато. это Саша вообще такой легко мысленной кажется. актеры играют нормально но вот история фильма вообще про что там. так тупо и глупо уфф.. Вот лично я поняла только как она ходила писала там в свой дневник ну как же.. там чуть ли со всеми не спала..
  • 03.02.2013
    Я прочитала очень много отзывов негативного содержания. Но сколько людей, столько и мнений. Я понимаю, что там безграмотный подход к медицине. Но это сериал не о медицине, а о людях(так сказал режисёр этого сериала)! Смотреть начала с самого начала. Притянула реклама.
  • 16.02.2013
    Ну, что сказать об этом сериале. Если не ошибаюсь, то он показан на канале СТС уже во второй раз. Если не в третий. Легкий, ироничный. Нет особого вникания в саму профессию. Больше уклона в личную жизнь. Скучный сериал, всё бональненько.
  • 27.12.2012
    Вот и добралась я до доктора Зайцевой) Начну я с плюсов. 2 звезды за приятную картинку и музыкальное сопровождение сериала. Иногда прото отличные песни. Ну вот, пожалуй, с плюсами и закончила...Теперь о минусах.Сюжет банален и эти постоянные неизлечимые болезни его не спасают.
  • 12.02.2015 - 01:11
    Возвращение Джоуи на наши экраны! Новый сериал с Мэтом Ли Бланом, где он играет самого себя. Иногда смешно, иногда пошло, но от создателей "Друзей" я ожидала большего...(+скрины)
    Давно слышала об этом сериале, и вот, когда посмотрела топ 10 известных комедий, принялась за примечательную комедию "Эпизоды". А чем же она примечательна? В первую очередь, что там играет Мэт Ли Блан, более известный миру как Джои из "Друзей"!
  • 22.11.2018 - 19:58
    Деградировать весело! В Филадельфии всегда солнечно - беспросветная глупость, юмор чернее чёрного + СМЕШНЫЕ ЦИТАТЫ, фото и любопытные факты о сериале
    Всем привет! Я считаю себя сериаломаном. Мы с мужем проглатываем сериал за сериалом и они скоро наверное закончатся. Любим разбавлять интересные сериалы с фантастикой и мистикой вот такими вот ситкомами. Всем знаком этот жанр.
  • 16.08.2019 - 13:56
    Одно из немногих РОССИЙСКИХ шоу, которое я готова пересматривать. Веселые сюжеты, забавные истории и много юмора в комплекте. А еще альтернативные истории Робина Гуда, Павлика Морозова и загадочной Хитропоповки. Шикарно, чтобы занять себя на вечер.
    Бывает такое, что серым холодным вечером хочется посмотреть что-то веселое, легкое и ненапряжное, чтобы к своим проблемам не добавлять еще и сериальных. Иногда и вовсе просто не под что заниматься на тренажере или крутить обруч - ну, не в стену же смотреть.
  • 29.06.2015 - 14:36
    Легкий сериал с шаблонными характерами героев, шутками 18+ и незамысловатым сюжетом. Но несмотря на банальность - понравился.
    Подобные сериалы, признаюсь честно, я смотрю крайне редко. У меня все больше в ходу исторические сюжеты. Но решив подробнее ознакомиться с творчеством Брэдли Купера, пройти мимо "Секретов на кухне" не удалось. Сериал короткий.
  • 23.01.2014 - 21:45
    Букет из потрясающих актеров в английской обертке
    Писать об этом сериале долго и нудно расписывая прелести и недостатки глупо и бессмысленно. Потому что волшебное сочетание Хью Лори в виде заштатного доктора-неврастеника, который не помнит когда у него был последний секс с женой.
  • 22.09.2014 - 11:05
    Таких персонажей еще не было, но новое не значит хорошее!
    В новом сезоне сериала Универ. Новая общага появился новый персонаж: Юля Семакина, младшая сестра Яны. Наверно, скоро совсем актерский состав сменят , ведь учеба в универе когда-нибудь заканчивается, не идти же им всем в аспирантуру и жить в общаге всю жизнь. Но сейчас не об этом.
  • 02.03.2019 - 14:34
    Тоже мне черепашонки ниндзя, хорошо что не лягушки кунг-фу...
    Я знаю о чем вы подумали, и нет, речь не пойдёт о старых черепашках ниндзя, речь пойдёт о новых, усовершенствованных черепашках, с 3D анимацией и совершенно новой сюжетной линией. Этот мультик является самым любимым моего брата мультом, и в тоже время моим самым не любимым.
  • 06.01.2017 - 11:04
    Отличный сериал для хорошего настроения. Знакомство с героями,скриншоты, цитаты - в отзыве!
    Всем огромный привет! Продолжаю делиться с вами сериалами, которые произвели на меня положительное впечатление На сей раз речь пойдет о немецком сериале Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Дневник доктора .
  • 11.10.2011 - 22:39
    Полный бред!
    Уже месяц как на украинском канале ТЕТ ведется "мистическая" политика - показывают все фантастические сериалы о нечистой силе. Но если Настоящую кровь и Сверхестественное еще можно смотреть, и даже с удовольствием, но этот новоиспеченный сериалец - полная ахинея!
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 16.01.2023 - 01:29
    Как Киану Ривз, Марго Робби и Роберт Паттинсон приехали в русскую деревню на 🥂 День Рождения🍷🍹 к Джейсону Стетхему. "Пмжейсон" - первый в мире веб-сериал с использованием технологии дипфейк. Есть культурные недочеты, но есть и с чего поржать.
    Началось с того, что на Ютубе мне подсунули рекламу шоколада "Аленка" с участием Тимоти Шаломе, Киану Ривза и Джейсона Стетхема. Все бы ничего, подумала я, но Шаламе какой-то не тот. И интуиция меня не подвела.
  • 05.02.2023 - 16:51
    Так взбесил, что я аж спустя 8 лет после регистрации решила вспомнить пароль от сайта! Российские режиссеры когда-нибудь избавятся от стереотипов? Почему, если полицейский, то сразу коррупционер, а всё, что не Москва — глухая деревня
    Доброго времени, дорогие читатели. Оказывается, совсем недавно моего аккаунту исполнилось целых 8 лет, а я и не в курсе. Не знаю, что случилось 1 января 2015 года, когда я решила написать отзыв на лайнер MAC и почему так и не опубликовала, но я рада вернуться.
  • 10.11.2022 - 14:13
    Не похоже на первый сезон. Мне даже больше понравилось.
    Продолжение.. Сериал не очень похож на первый сезон. Ну естественно все герои остались на месте и жизнь их идет дальше. Но только контейнера теперь нет. Зато, есть ребенок. Его так хотели, так ждали, за него отдавали немалые деньги. Его купили.
  • 28.01.2023 - 01:22
    "Сергеев!!!" - рычит она, "Танюша" - лепечет он. Семья, в которой абьюзером является жена. Много ли таких "Саш" будут столько лет терпеть таких "Тань"?
    Этот сериал-ситком показывают по каналу ТНТ уже больше десяти лет. Сейчас, к примеру, транслируют седьмой сезон. Сюжет на протяжении 273 серий не претерпевает практически никаких изменений. По-прежнему мы видим жизнь вроде бы обычной московской семьи Сергеевых.
  • 28.08.2022 - 21:27
    Советую сериал на выходные - крышесносная новинка в жарне фэнтези - Алхимия душ 2022. Красивая алхимия с не банальным сюжетом. которая захватывает и не отпускает. Первая дорама с Со Мин из Озорного поцелуя в главной роли спустя 10 лет!
    Теплый привет всем дорамщикам и случайным читателям <3 Как же я ждала последнюю серию, что бы посмотреть ее, зафиналить свое впечатление об этом произведении и нажать заветное " опубликовать".
  • 31.01.2023 - 15:34
    Лёгкий комедийный сериал, который можно посмотреть за один вечер
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра сериала "Жена олигарха". Год производства - 2021-2022 годы. Страна - Россия. Жанр - комедия. Время - 2 сезон по 17 серий каждый по 24 минуты серия. Предыстория просмотра.
  • 27.11.2022 - 13:49
    "Вавилонская блудница" попадает в мужской монастырь и начинает искушать. Ивлеева против Янковского. Попса против веры
    Здравствуйте дорогие читатели и любители кино!   Новый сериал Монастырь можно считать скандальным. Здесь нам показывают уклад монастырской жизни изнутри, глазами обычной московской содержанки, которая попала в очень неприятную историю. Скажу сразу, посмотрев три эпизода, я в недоумении.
  • 29.10.2022 - 07:43
    Персонаж Дарья из «Бивес и Бакхед» стала самостоятельным персонажем!
    MTV зародился как искра в уме того или иного проницательного консультанта по демографии, но вскоре он разросся до масштабов эпидемии, ошеломляя и приукрашивая все мятежное в удручающе успешной попытке убедить массы в том, что нонконформизм — это все о стили и причуды.