Опубликовано 5 Июль, 2019 - 23:06

Тепловая пушка Koncar, производство Хорватия, стоит у меня в ванной в деревенском доме.

Ванна холодная, отопление в доме дровяное, а точнее, его нет, т.к. я с дровами и печками обращаться не умею. Ездим туда только летом, но и летом бывает холодно полоскаться. Наличие бойлера и тепловой пушки значительно повышает уровень комфорта при принятии водных процедур.

Пушка работает уже давно, что заметно по её внешнему виду. Отказов и ремонтов не было. Ванна в 5 квадратных метров нагревается за 5-10 минут. Потом пушку можно выключить, тепла хватает на принятие душа или купание ребенка. При включенном состоянии до 15 минут (на дольше не оставляла включенным), запахов гари или нагрева пластмассы не появлялось. Электричества, конечно, ест тепловая пушка много, но и результат на лицо - тепло и приятно раздеваться - одеваться, и всего за несколько минут.Тепловые пушки фримы Koncar рекомендую, техника надежна!

А ЗДЕСЬ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЧТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ДОМАШНЕЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Быстро нагревает небольшое пространство
  • Не воняет
MananaBananovnaрекомендует