Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 03:34

300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

😃💗💗Приветствую Вас, мои прекрасные и дорогие читательницы!💗💗😃

◽Сегодня я хотела бы рассказать Вам о моей находке – камуфлирующей каучуковой базе от российского производителя Rio Profi. С камуфлирующими базами я познакомилась совсем недавно, но этого всегда использовала простые прозрачные базы, даже не подозревая, какое количество приятных возможностей я упускаю.

◽Для начала хотела бы отметить особенность каучуковых баз, как не трудно заметить, в основе состава данных баз находится каучук. Каучук делает базу более густой, что позволяет легче производить выравнивание ногтевой пластины, создает более крепкое покрытие, минимализирует возможное появление трещин за счет своей эластичности, а главное – удобны в нанесении, с ними намного проще работать в сравнении с обычными базовыми покрытиями.

◽Камуфлирующая база (цветная база) также имеет ряд преимуществ. Во-первых, данный продукт можно наносить как самостоятельное цветное покрытие, закрепив топом, а также, в зависимости от цвета, камуфлирующие базы удобно использовать для создания красивого и интересного дизайна, французского маникюра и трендовых дизайнов 2020 года.

💅Краткая информация.

◽Rio Profi – российская компания, основанная в 2013 году в городе Тюмени. Важным аспектом является то, что все сырье для производства продуктов для рук и ногтей закупается в США, Германии, Корее и Франции. Продукция Rio Profi очень разнообразна, начиная от базы, топов и заканчивая косметикой для ухода и лечения ногтей, а красивая разнообразная цветовая палитра удовлетворит любой вкус.

💅Внешний вид.

◽Флакон камуфлирующий базы сделан из прочного матового черного пластика, поверх находится наклейка с эмблемой бренда, составом, местом производства, штрих-кодом, номером оттенка, сроком годности и номером партии. Кисть выполнена из черного матового пластика с выгравированной эмблемой и названием бренда. На верхней части крышки находится номер оттенка, на нижней части флакона дата производства.

💅Характеристики.

◽Камуфлирующая каучуковая база Rio Profi представлена в объеме 7 мл, сроки использования – 3 года с момента производства. Кисть сделана из силиконового ровного ворса, средней ширины, прозрачная пластиковая палочка, не сгибаясь, плотно прилегает к колпачку. При нанесении кисть удобно держать в руке, ворсинки кисти равномерно распределяются по ногтевой пластине. Камуфлирующая база в цвете №8 имеет пыльно розовый цвет, небольшую химическую отдушку, консистенцию средней густоты. С ней достаточно легко работать, можно делать выравнивание, она правильно распределяется по ногтю, не затекает в кутикулу.

💅Применение.

◽Перед нанесением базы, необходимо придать форму ногтям, очистить от налипшей кутикулы, пройти бафом по ногтевой пластине, обезжирить, при наличии использовать дегидратор и праймер, а затем нести базу. Так как база средней густоты, с ней можно спокойно и неторопливо работать. Для плотного цветного покрытия мне понадобилось нанести базу в 4 слоя и отправить в Led-лампу на 30 секунд. База не пекла и не вызывала никаких аллергических реакций. В среднем база отлично держится в течении трёх недель, не скалываясь и не отслаиваясь. Классический нюд всегда выглядит аккуратно и элегантно, отличный вариант, когда хочется спокойно отрастить длину и не обращать внимание на яркие и навязчивые цвета.

💅Итоги.

◽В заключении, я хотела бы отметить, что камуфлирующая каучуковая база Rio Profi отлично справляется со всеми поставленными задачами. Она отлично работает и как база под цветные покрытия, и как самостоятельный продукт. Приятная цена, хороша в носке, целых три недели можно забыть о маникюре, не скалывается и не отслаивается. Проста в нанесении, позволяет медленно и аккуратно распределять базу по ногтевой пластине, она не затекает в кутикулу, хорошо самовыравнивается. Камуфлирующая каучуковая база Rio Profi отличный продукт для создания красивого и аккуратного маникюра, а главное, он подойдет как новичкам, так и профессионалам.

🥰Дорогие читательницы, я благодарна за Ваше внимание! Надеюсь, данный отзыв был Вам полезен. Оставайтесь красивыми, позитивными и будьте счастливы, abrazo!💓

Достоинства
  • Аллергических реакций не вызывает
  • Доступная цена
  • Естественный оттенок
  • Легко наносится и самовыравнивается
  • Не жгет и не печет
  • Не течет
Недостатки
  • Нужно много слоёв наносить
Solo_adelanteрекомендует
08.06.2020
Очень красивый цвет!
08.06.2020
Благодарю за отзыв! 🥰
Цвет действительно очень нежный и красивый. 👍