Опубликовано 19 Январь, 2020 - 05:04

несколько раз
    3 р

Не так давно наткнулась на это ведёрко в сети магазинов "Евроопт". Я обожаю молочно-кисло-творожные продукты, поэтому хоть раз в день обязательно что - то из этого употребляю в различных вариациях.

Бренд: Белакт

Производство: Беларусь

Место покупки: Евроопт

Для справки : я из Беларуси.

Цена: +/-3 р.

Объем:1 кг

Срок годности: 20 суток.

УПАКОВКА.ПРОДУКТ и СОСТАВ.

Большое ведро творожной смеси, никаких вредных добавок нет: творог, сыворотка творожная, сахар, манка, желатин, стабилизатор и ванилин.

На первый взгляд идеальное ведро, однако вся напасть ждала меня потом.

Благодаря особой технологии изготовления, творожный продукт «Для запекания» имеет нежную, консистенцию, а приготовленные из него блюда получаются очень вкусными.

Я бы сказала слишком нежной и жидкой.

ПРИМЕНЕНИЕ.

На этикетке предложены рецепты оладушек и запеканки. В обоих случаях предлагают ввести два взбитых яйца и для оладушек добавить муки, количество не уточняют.

В случае с оладьями, то вышли они довольно неплохие, пышные и вкусные, а вот с запеканкой, косяк полный. Консистенция очень жидкая для запеканки и в середине она не пропеклась абсолютно, а вот подержать ещё 15 минут, на всякий случай, обернулось подгоревшим дном. Это провал.

За то ведро хорошее, картошку в нем храню.

Для оладушек мне понравилось и таких ведерок, я брала уже около 3 штук. Но экономия на самом деле не большая, можно взять творога несколько пачек, манки и будет тоже самое, чуть дороже.

Для пробы можете взять, вдруг у вас поучиться кулинарный шедевр. Рекомендую!

Достоинства
  • Ведерко пригодиться в быту
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • В рецепте не указана температура запекания
  • Творожная масса жидковата
limira_wolfрекомендует
13.09.2021
Сегодня купила такое же ведёрко и испекла запеканку по рецепту:отлично все пропеклось, косяка вообще не заметила Wink
01.04.2022
Надо и мне еще раз рискнуть, авось выйдет что-то путное с запеканкой)