Когда не страшен для кожи мороз с нами баночка чудесного крем-масла от Спивак "Мороз и Солнце" СпивакЪ ?
Честно сказать мы с сыном уже почти закончили эту баночку (хотя только 1 месяц зимы прошел)? Но так мы его любим. Ребенку я мажу щечки (часто обветриваются на морозе) ,а себе мажу всё? Локти,пяточки,губы,руки, лицо- в общем везде где шелушится кожа,ведь её сухость одна из моих страшных проблем.
Основные компоненты конечно же масла ,поэтому крем довольно жирный. Если смягчаете им сухую кожу лица то не переборщите?
Он рекомендован с 0+ абсолютно безопасный для малышей за счёт своей натуральности (за исключением индивидуальной непереносимости) .? Баночка хоть и маленькая (всего 50 гр) но хватает её на долго (если не использовать как я ?) Если ищите на зиму смягчающее средство - обязательно присмотритесь❤