Опубликовано 8 Март, 2020 - 21:21

Всем привет, кто заглянул!

Всех представительниц прекрасного пола, поздравляю с 8-м марта!!!

Вчера наткнулась на хорошую киношку на вечер под названием: "Когда мы познакомились",

"Когда мы познакомились"
фильм вышел в 2018 году. Снимала компания "Netflix". От режисера фильма "Простушка".

Страна: США

Жанр: мелодрама, комедия с элементами фэнтези.

Сюжет:

Ною посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык «просто друг», и лишь спустя долгих три года парню выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.

Главный герой фильма это парень по имени Ной (Адам Дивайн),

он обычный парень, не красавец и не качок. На вечеринке по случаю Хеллуина он знакомится с девушкой по имени Эвери(Александра Даддарио), она кажется ему идеальной и он влюбляется в нее, а девушка записывает его во френдзону. А на следующий день она знакомится с парнем своей мечты Итаном(Робби Амел). Спустя три года, Итан и Эвери объявляют о своей помолвке. Безнадежно влюбленный Ной, напился на вечеринке и оказавшись благодаря подруге Эвери, Керри(Шелли Хеннинг) в том месте куда он приводил Эйвери в вечер их знакомства, он садится в фотобудку и загадывает желание, чтобы вернутся обратно в 2014 год и все исправить. Мне фильм очень понравился, он легкий, забавный, милый и после него остается приятное послевкусие. Возможно я его еще когда-нибудь пересмотрю. Актеры приятные играли хорошо. Фильм без пошлятины и типичного, американского сортирного юмора ниже пояса. Он добрый и веселый о дружбе, и любви. Главная составляющая фильма это то, что судьба нам не подвластна. И как бы мы не хотели, чего-то добиться, если это по судьбе нам не дано и как бы мы не старались это изменить, хоть сто попыток. Если не судьба, значит нужно смириться и принять то, что предначертано ей.

Вот и Ной, через многочисленные попытки изменить свою судьбу, пробовал добиться желаемого, но этого у него не выходило. И когда наконец-то он понял, что его судьба иная, там тоже стало все не так просто. Мы не должны ничего менять, куда-то бежать вперед все идет своим чередом и когда судьбе будет угодно, все случится и встанет на свои места. Фильм вроде бы простенький, но со смыслом.

Очень теплый и душевный фильм, я его рекомендую. Давно такие не смотрела и очень рада, что он мне попался.

До скорых встреч!

"Простушка" прикольный фильм

Достоинства
  • Веселый
  • Отличный
  • Приятный фильм про дружбу
  • Романчитчный
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Их нет!
Marisha Mрекомендует