Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 18:52

Бывает у вас такое, что вы полгода практически не смотрите кино, а потом взахлеб начинаете смотреть фильмы и сериалы?

У нас в семье происходит именно так. А тут еще получились семейные свободные выходные дни и мы с мужем увлеклись просмотром тв.

На этот раз мы посмотрели интересное кино о мошенниках.

Итак, фильм Гениальное ограбление.

Гениальное ограбление (отзыв)
Снят в 2021 году в Испании.

Режиссер: Жауме Балагуэро

По жанру: боевик, триллер, приключения

В главных ролях:

Фредди Хаймор, Астрид Берже-Фрисби, Сэм Райли, Лиам Каннингэм, Хосе Коронадо, Луис Тосар, Фамке Янссен, Эмилио Гутьеррес Каба, Аксель Штайн, Хулио Велес

По сюжету компания из 6 человек готовится грабить банк.

Гениальное ограбление (отзыв)
Но им нужны не деньги, а ценности, которые уже давно хранятся в хранилище.
Гениальное ограбление (отзыв)

Действие происходит во время чемпионата по футболу. Кругом огромные толпы людей и героям надо успеть сделать свое дело, пока все увлечены футболом и безопасности уделяется меньше внимания.

Гениальное ограбление (отзыв)

И все бы было не так сложно, но охраняет этот банк большой профессионал, который верен своему делу больше всего на свете и он обязательно усложнит и без того сложную задачу воришкам.

Гениальное ограбление (отзыв)

Актерский состав порадовал. Сыграли все актеры замечательно.

Гениальное ограбление (отзыв)

Сама задумка интересна. Хоть мы и понимаем, что герои занимаются незаконным проникновением и грабят чужое, но мы им сопереживаем и жаждем их успеха.

Гениальное ограбление (отзыв)

План у них действительно хитрый. Все продумано и проработано до мелочей.

Но, конечно, в ходе операции возникнут непредвиденные обстоятельства, которые заставят зрителя понервничать.

Гениальное ограбление (отзыв)

Когда я смотрю такие фильмы, у меня двоякое впечатление.

Гениальное ограбление (отзыв)
С одной стороны, я думаю, какие же умные и способные существуют люди. Как они неординарно мыслят и как интересно выкручиваются из разных ситуаций.
Гениальное ограбление (отзыв)

А с другой стороны, ведь эти люди мошенники. И конкретно героям фильма не нужны простые люди, а сколько разного обмана придумывают вот такие продуманные и хитрые люди для простых людей, осложняя им жизнь.

Гениальное ограбление (отзыв)

В целом, было интересно посмотреть кино и думаю, что стоит ждать его продолжения, так как окончание неоднозначное. Но это покажет время, а пока выделю еще раз достоинства фильма:

• Интересный сюжет;
  • Хорошая актерская игра;
  • Динамичное развитие.

2 часа фильма прошли незаметно. ЕСли любите подобные жанры, то рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание!

В моем профиле еще много полезных отзывов, в том числе на фильмы и сериалы, вот ссылки на некоторые из них:

Сериал Почка - тема о которой страшно думать, но в сериале можно посмеяться

Фильм Круиз по джунглям - любителям фантастики должен понравится

Чудо на гудзоне - основан на реальных событиях, о том, что происходит после чудес.

Перелом - прекрасный фильм. До последнего держит в напряжении.

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Интересная сюжетная развязка
  • Кажется, будет вторая часть
  • Легко смотреть
Oksana_91рекомендует