Я купила скраб для тела с ароматом кофе и только через несколько дней после использования прочитала на банке полное название отдушки: Латте на кокосовом молоке с солёной карамелью!
А до этого я удивлялась, почему скраб пахнет не только кофе, но ещё и сладким десертом)
Бренд российский и новый, пока что у них лишь один продукт.
Но уже есть классный профиль в запрещённой сети и интересные плюшки для клиентов:
к банке со скрабом прилагается QR-code на классный расслабляющий плей лист, что меня очень порадовало. Я люблю любого рода подарки и проявление заботы к клиентам)
Что примечательного:
1. Стильный и эстетичный дизайн банки
2. Молодой российский бренд, который хочется поддержать
3. Очень хороший продукт, состав не длинный и простой:
Состав
натуральная морская соль, сахар, кофе молотый, полисорбат, масло кокосовое, масло ши, отдушка, краситель, консервант, масло виноградной косточки, масло жожоба, масло макадамии, витамин е, какао
Я в восторге от аромата и от самого скраба. Скрабирующие частички очень мелкие и не царапают кожу.
Хотя у скраба в составе полно масел, он не оставляет никакой жирной плёнки на коже и тем самым идеально подходит для лета)
Я использую скраб для ног, рук и спины. Скраб помогает наиболее тщательно очистить кожу: смыть остатки СПФ, помочь избавить от ороговевшей кожи.
В принципе я очень довольная покупкой. Пока писала этот отзыв, заметила что с момента приобретения цена на скраб стала ещё более доступной)
Но как мы знаем, на таких сайтах как ВБ цены меняются постоянно)
А теперь, тезисно:
~ Бренд: Pretense, Россия
~ Объём: 250 грамм
~ Цена: 300 рублей
~ Купить: wildberries
Советую ли я крем к приобретению? Однозначно)
Я 100% возьму повторно, ибо для меня это настоящая находка. Я в восторге!