Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:51

Регулярно на завтрак кушаю какую-нибудь кашу, которую готовлю сама, а потом добавляю в нее разные добавки - фрукты, ягоды, орехи... И домашних "подсадила" на такую кашу)) Но когда поменяла работу и стала в буквальном смысле пропадать там, то времени на готовку по утрам в будние дни совсем не стало. Поэтому нашелся выход - домашние стали покупать кашу быстрого приготовления. Я на самом деле против подобных продуктов из-за состава, но когда прочла состав этой каши на упаковке, то чуть успокоилась. В принципе никаких подозрительных и вредных добавок в ней нет.

И сама решила попробовать утром на завтрак, что же там кушают мои родные. Каша на вкус в принципе неплохая, только на мой взгляд сладковата, т.к. я сахар не кушаю совсем, но домашним нравится. И я немного чувствую запах ароматизатора, но он легкий, так что это не критично.

Теперь изредка я и сама ее кушаю, когда утром совсем-совсем некогда готовить. Только заливаю ее горячим молоком, так мне вкуснее. Иногда посыпаю ее сверху чем-нибудь, например, кокосовой стружкой, маком, кунжутом или кукурузными хлопьями, тогда вообще вкуснятинка)) И в этом случае ароматизатор отступает)))

Кто кушает такие каши, рекомендую попробовать.

lovelinessрекомендует