Опубликовано 22 Июль, 2024 - 13:14

В последнее время чувствовала себя уставшей. На работе куча задач, а сил хватало на решение одной-двух, и то, с перерывом. Коллега посоветовала пропить Нейроживитель, сказав: "природный ноотроп". Сначала слово "ноотроп" наотрез мне отбило охоту его пить, но, посмотрев как коллега успевает все запланированные дела на день, решила изучить состав.

Честно сказать, он меня порадовал. В состав входит ежовик гребенчатый. Так как он сейчас на пике популярности, знаю, что он хорошо влияет на работу мозга, улучшает связи нейронные, повышает концентрацию внимания. Экстракт листьев гинкго билоба - вот уж точно хорошая вещь. Еще в университете пила перед сдачей экзаменов: думается свободно, скорость мышления увеличивается, снижается стресс. А янтарную кислоту, которая тоже входит в состав - всю школьную жизнь советовали для снятия умственной нагрузки. Стоит копейки, польза большая. Зеленый чай - в принципе полезен, снимает усталость.

Могу сказать, что пропив сухой концентрат почти неделю, прилив сил чувствуется. Но, что меня еще больше радует, так это то, что внимание концентрируется и думается глубоко и быстро. Задачи теперь решаются качественнее и в срок. И сил хватает не только на работу, но и на домашние дела. Благодарю производителя.

Inessa_marketрекомендует