Опубликовано 18 Май, 2014 - 13:00

Здесь я уже писала о своей сумочке от Richet. Но одной рабочей сумкой не обойдешься, и передо мной встала проблема сочетать всё нижеперечисленное в одной вещи:

1. Трижды в неделю после работы я хожу в тренажерный зал. Поэтому сумка должна вместить одежду, еду (2 перекуса и обед), ну и планшет, чтобы почитать в дороге.

2. Сумка должна отвечать требованиям дресс-кода - быть более-менее классической и не вычурной.

3. Качество. 2-3 сезона регулярной носки для сумки это минимум.

К счастью, я смогла подобрать себе подходящую на сайте Рише.

Размеры: 380x150x270 мм

Цена: 984 рубля.

Материал: кожзам.

Производитель: ООО "Рамко+", г. Москва, ул. Чермянская 3

Сайт: [ссылка]

Сумка не чисто белого цвета, скорей молочного. Строчка аккуратная, рыжеватого цвета.

Передние карманы на замочке обманки, а вот в "конвертик" можно положить расческу/проездной. Что-то более объемное некрасиво оттопыривает его.

Внутри есть небольшие отделения на замочке.

Теперь у меня наконец-то "всё в сборе" в этой замечательной сумочке. Однозначно рекомендую!

Мои отзывы на аксессуары тут.

@_vensdi_рекомендует
18.05.2014
Классная! Люблю объемные сумки. И всегда есть уверенность, что ничего не помнется.
18.05.2014
Зашла на их сайт поглазеть - сумочки замечательные, но с доставкой дороговато выходит Tired Эх, может на праздник себе подарю когда-нибудь Big smile Спасибо за отзыв, не знала раньше о таком производителе Smile
18.05.2014
Джессика86 я заказываю в совместных покупках моего города) 984 р за эту сумочку получилось вместе с орг.сбором 15% Smile
18.05.2014
Да, так совсем не дорого выходит, но у нас нет СП, поэтому мне так не получится, только с оф.сайта заказывать Tired
18.05.2014
Хорошая сумка. Мне в последнее время очень нравятся сумки такого фасона, сама недавно похожую купила Laughing out loud
Действительно, сумка соответствует всем выдвинутым требованиям.
Симпатичная сумочка
19.05.2014
Очень красивая сумочка. Smile
20.05.2014
Хорошая сумка! И внутри всё, как я люблю.
20.05.2014
Замечательная сумочка,я в последнее время тоже полюбила вместительные сумки Wink
30.05.2014
Интересный фасончик Smile
31.05.2014
Интересная и красивая модель Smile я бы тоже такую прикупила Laughing out loud
01.06.2014
ОТличная. Smile