Опубликовано 23 Май, 2015 - 12:22

Когда стал вопрос о новой сумке на лето, я вспомнила про российского производителя галантерейных изделий Riсhet, у них и сайт есть [ссылка]

Сумки этой марки покупали ранее мои мама и сестра, поэтому представление о качестве у меня было.

Не знаю, есть ли у нас магазины, торгующие данным товаром - я купила сумку через совместные закупки.

Вот так моя сумочка выглядела на сайте [ссылка]

Размеры: 360 x 135 x 240

Обошлась она мне примерно в 24$ (считаю, что цена средняя).

Ярлычки - меня абсолютно не смущает, что модель выпущена год назад Smile

Внешне - как с фото на сайте. "Страусовая" часть - лакированная.

Сумка имеет жесткую форму, ручки средней жесткости. Дне овальной формы, твердое.

На задней стороне есть маленький кармашек. Обычно я использую такие для ношения ключей, но здесь это неудобно из-за жестких боковин, поэтому ношу там проездной билет.

Закрывается сумка замком-молнией с двумя бегунками.

Внутри одно отделение. Особо широко сумка не распахивается опять же из-за своей жесткости.

Внутри с одной стороны кармашки для мелочей (можно положить ключи и т.п.), с другой - кармашек на молнии (использую для ношения паспорта).

Мне в этой сумке не хватает отделений (( Поэтому ношу с собой еще косметичку, чехол с очками, кошелек и др. Все легко находится при необходимости ))

Еще хотела написать о длине ручек: мне не хватает, чтобы повесить сумку на плечо, поэтому ношу либо на сгибе в локте, либо просто в руке.

Качество пошива отличное.

Несмотря на некоторые небольшие "минусики" сумка мне нравится. Подумываю купить что-то еще от Richet.

Ulika82рекомендует
24.05.2015