Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 14:53

В социальной сети "Страна мам" я зарегистрировалась больше года назад. Здесь привлекает приятный дизайн, очень простая навигация, а главное, отзывчивые и добрые женщины. Очень много разных групп по интересам. Думаю, каждая женщина найдёт тут массу полезного.

За время общения со странномамочками получила уйму полезных советов по воспитанию детей, подробных инструкций по кулинарии, тортоделию. Научилась вязать крючком с нуля, шить. Но больше всего меня привлекли мастер - классы по цветоделию в технике Канзаши ЦунамиБлагодаря МК, я смогла не только наделать кучу подарков для родных, но и на продажу сделать несколько бантов и заколочек.

К Новому году попробовала сделать красивую ёлочку для школьного конкурса из пряжи "травка". Получилось, на мой взгляд, довольно оригинально.

Также в своём профиле на сайте можно вести личный дневник, добавлять записи в различные группы, заполнять фотоальбомы и т. д. Чтобы не потерять интересный материал, его можно добавить в "избранное", где также создаются рубрики.

Одним словом, "Страна мам" - чудесная страна, где всегда можно отлично провести время с пользой для души, тела, и семейного бюджета!
ZASHARUSHEKрекомендует
22.12.2016
я, когда ищу всякие мастер-классы, постоянно натыкаюсь на этот сайт. Не зарегистрирована, но в закладках он у меня есть)
22.12.2016
Elenaarishina, согласна с Вами! Тут огромное количество мастер - классов по интересам! Smile
01.08.2019
Я тоже недавно зарегистрировалась в стране, это ещё и отличное место для спасения от одиночества!