Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:10

Изготовлением аксессуаров для волос в технике Канзаши Цунами начала увлекаться примерно полтора года назад. Первые работы, как известно, были "комом", но я не унывала, а продолжала усердно совершенствоваться.
Для изготовления разных бантиков (и не только) основным материалом являются атласные ленты. Плюс к этому, требуется много разной фурнитуры:бусины, кабошоны, тычинки и т.д. И, конечно же, инструменты.
Помню, изготовив первый свой бант для племянницы, я была очень горда своей работай. Сейчас же, глядя на этот пока сохранившийся бантик, лишь качаю головой.

Как и многие мастерицы, постоянно ищу и осваиваю новые мастер - классы, закупаю новые же материалы,и творю свои украшения.

А недавно сделала для учительницы сына вот такую красивую поделку в виде парящей чашки. Украсила кружечку и блюдце цветами из лент.

И, заканчивая отзыв, хочу сказать, что занятие это очень интересное и увлекательное. К тому же, многие мастерицы с успехом продают свои творения.
Достоинства
  • Возможность заработать на продаже украшений
  • Красивые эксклюзивные украшения
  • Можно подобрать под любой наряд
  • Уникальность каждого украшения
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Нет
  • Трудоемкий процесс
ZASHARUSHEKрекомендует
13.10.2016
красивые работы! Молодец! Я тоже начинала такие делать, хватило меня на несколько цветков и забросила Smile
Необыкновенная красота Smile
Девочки, спасибо большое!!! Smile
Потрясающе Love
14.10.2016
Annabell93, благодарю! Smile Love
15.10.2016
КРА-СО-ТА! Подписана на эту ветку и хожу в каждый новый отзыв, чтобы полюбоваться и повосхищаться)))
16.10.2016
Tangereen, спасибо большое!!!! Love