Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 07:22

Здравствуйте, дорогие читатели!

Уже давно вынашиваю идею написать небольшой отзыв о своей любимой стране. Нет, это не та страна, где мне посчастливилось родиться и вырасти. Эта страна еще больше и дружелюбнее, это [ссылка] !

Попала я на нее гуляя по интернету, будучи еще в положении. И как привлекла меня многогранность данного сайта! Здесь я нашла и подружек по рукоделию (обожаю, знаете ли вышивать, вязать и марафониться), и полезные советы опытных мам и бабушек. Если есть желание, можно участвовать даже в конкурсах, которые постоянно проводятся в Стране.

Покажу немного навигационных фото

Так будет выглядеть сайт, когда вы попадете на главную его страницу:

Группы

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Можно заходить в разные категории и выбирать любые из них на свой вкус:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зайдя в категорию "Группы" вы попадете сюда:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Для категории "Статьи" характерен такой вид страницы:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Личный кабинет.

Нажимая кнопку: Добавить запись, открывается окно с пустыми строчками.

Можно писать все, что хочется, избегая, естественно, негатива, политических тем и тем сексуального характера, и то в дневнике иногда попадаются тааакие заголовки! Кажется, что именно здесь люди могут полноценно выговориться, да еще и получить массу советов, поддержки, ну и отрицательных высказываний, от этого никуда не деться. Но с последним модераторы хорошо справляются - прибегают на устранение негатива тут же.

Записи можно добавлять не только в дневник, но и в сообществах, если есть чем поделиться, или нашли интересную тему для беседы. Но статьи полностью взятые из интернета или частично следует помечать.

В боковой панели видно, сколько комментариев оставлено на ваши посты или комментарии к другим постам. Черновики всегда помечены количеством, на случай, чтобы вы всегда помнили, о чем хотели написать, написали, но пока не опубликовали.

И новости групп и друзей легко увидеть, нажав на соответствующие разделы.

Надеюсь, мой краткий экскурс в Страну мам сегодня удался! И вы найдете на сайте много полезной и интересной информации. До новых встреч!

Достоинства
  • Возможность создания собственных групп
  • Много идей для рукоделия
  • Много интересных обсуждений
  • На любой вопрос дадут ответ
  • Разнообразный по тематике
  • Удобный интерфейс
  • Удобный формат общения
Недостатки
  • Не нашла
nastuwaрекомендует