Опубликовано 4 Январь, 2016 - 18:09

Зарегистрировалась на этом сайте в надежде найти там полезную информацию по вопросу воспитания детей. Каково же было мое удивление, когда я почти не нашла там статей на эту тематику... Хотя сайт называется страна мам, но вопросы касающиеся детей там обсуждаются крайне редко. В основном многие статьи на тему: "Как удержать мужа?" или "Как найти мужа?" Может сайт уже пора переименовать? Много статей вообще бесполезных, например: "школьная учительница сына домогается моего мужа, что делать?" и целых четыре листа советов, хотя я уверена она им не последует... Много статей на тему: стоит ли уходить от мужа алкоголика и бездельника, хотя на мой взгляд тут и так все ясно...

Многие пишут просто посплетничать: "Моя подруга родила от женатого мужчины, правильно ли она сделала?" и целый шквал гневных комментариев от жен и вполне одобрительных от других женщин.

Кстати, в последнее время, там появились еще и проповедники (я так подозреваю представители каких-нибудь сект) и цитируют библию по каждому поводу.

В один прекрасный момент, я поймала себя на мысли, что трачу свое время на обсуждение людей с которыми никогда не была знакома и которых никогда не увижу. Я почувствовала себя как те бабушки на лавочке, которые обсуждают каждую мимо проходящую женщину и поняла, что не хочу этим заниматься, и решила уйти с этого сайта. Кстати, сайт просто так от себя не отпускает, можно отказаться от их рассылки, которую они каждую неделю присылают на почтовый ящик, но удалить свои регистрационные данные и фото нельзя. Так что, если все-таки решите там зарегистрироваться, имейте это в виду.

Недостатки
  • Много бесполезных статей.
  • Много ругани в комментариях
  • Много сплетен
  • Одно нытье
Natalia23не рекомендует
"удалить свои регистрационные данные и фото нельзя. "

Хе-хе, при выставлении пользователю черной карточки (вечный бан) все его данные удаляются автоматически.
Так что напечатайте несколько раз оскорбления с матом в оживлённых обсуждениях и дело в шляпе. Big smile