Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 12:29

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о мужских брюках от магазина Simwood.

Заказывала я их на торговой площадке Aliexpress.

Вот прямая ссылка на товар

Я уже не первый раз делаю заказ у данного продавца на Aliexpress. Прошлым летом я приобрела у него шорты для мужа. Мне тогда очень всё понравилось. И вот, недавно я решила заказать брюки и джинсы также для мужа. У меня есть несколько проверенных мужских магазинов на Aliexpress, но каждый из них мне нравится именно чем - то определенным в одежде. Я решила выбрать Simwood, так как там очень большой выбор именно того, что я хотела заказать на данный момент, а именно - брюк и джинс. Выбрать что - то определённое мне оказалось не просто, потому что вариантов было много. Я читала отзывы, смотрела количество заказов, смотрела фото покупателей, а также ещё в некоторых моделях не было нужного цвета или размера. В общем, в этот раз я выбрала брюки и джинсы от Simwood. Размер я заказала 28, так как шорты от данного продавца этого размера на мужа тогда сели хорошо. Да, и таблица размеров совпадает, если ориентироваться по ней.

Но всё равно я до последнего сомневалась - правильный ли размер я выбрала. Потому что, покупая вещи на Aliexpress для себя я знаю, что мне нужно, где взять больше, где меньше. Ну, в общем, для себя выбирать проще.

Данные брюки представлены в единственном цвете - deep gray ( глубокий серый ).

Цена на момент заказа через мобильное приложение Aliexpress была 23, 83 доллара, что примерно 1400 рублей.

Заказ отслеживался на протяжении всего пути. В Крым посылочка пришла за 18 дней. С этим у продавца никаких проблем не возникает. Приходит заказ в фирменном пакете.

Изделия были упакованы в отдельные зип - пакеты, внутри которых лежали пакетики для защиты от влаги.

На брюках присутствовали бирочки.Ткань приятная, цвет хороший. Мужу размер подошёл. Сели брюки на него отлично. Низ у брюк был подкатан вдвое, но ничем пришито не было. Так что, можно носить как кому нравится.

У данных брюк ткань лёгкая, слегка шуршащая. Запаха неприятного не было. Строчки все ровные. Торчащих ниток нет. Молния ходит хорошо. Внутри также всё выполнено аккуратно и красиво. Качеством я осталась довольна.

Подойдут данные брюки на весну и летом можно будет поносить.

Продавец очень общительный. Всегда отвечает на заданные вопросы.

Мне очень удобно заказывать одежду для мужа от Simwood.

Мне нравится и качество и внешний вид товара. А также положительные эмоции прибавляет и отношение продавца, и упаковка.

Anastasia_92рекомендует