Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 12:51

Приветики!!!

Книгу В.Скультэ я купила своему брату 23 года назад для изучения английского дома, тогда он стал с 5 лет заниматься со мной, а потом и с репетитором английским, полет был нормальный, к школе учебник был зачитан до дыр.

После, когда у меня появились свои дети я снова обратилась к этому учебнику.

У сына учебник не пошел вообще, ему просто было не интересно.

У дочери учебник с 5 лет не зашел и я стала ждать. В 7 лет снова вернулась к учебнику и здесь мы уже снова изучили с ней весь материал от и до.

Нюансы книги и методики В.Сультэ:

• если вы не знаете английский язык сами и хотите заниматься с ребенком, то книга не для вас,
  • нужно либо знать язык, либо нанимать репетитора, который будет заниматься с ребенком по пособию.

Третьего не дано.

Дополнительно хочу отметить, что не всем детям нравится и методика и занятия, это индивидуальный аспект и винить в этом В.Скультэ никак нельзя.

Книга издана на белой качественной бумаге, имеет плотную розовую обложку и красочные картинки.

Сейчас появились дополнительные пособия к основному изданию, которые по сути дублируют уроки и не нужны, не дополняют, а повторяют задания "розовой" книги.

Для своих детей я купила новый экземпляр издания, так как старый уж очень потрепанный.

Стоимость книги на момент покупки составила

600 рублей, во многих книжных магазинах книгу просто не найти, так что такой раритет очень даже ценен.

Книгу, однозначно, советую, не попробуешь - не узнаешь!

Достоинства
  • Понятный слог написания
Nezhenkaрекомендует