Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 00:38

У меня уже был скраб из этой серии с крыжовником, который произвел на меня приятное впечатление, поэтому, когда я увидела, на полочке, в магазине, этот, то не раздумывая, решила его приобрести. Вот, как он выглядит:

Запах у скраба химический, но не противно-химозный, а напоминает малиновую мамбу) Для любителей ароматов, максимально приближенных к натуральным, он конечно понравится вряд ли. Но я вполне довольна этим конфетно-малиновым запахом. Скраб - сахарный, ярко-розового цвета, по своим свойствам- густой, плотный и скорее относится к средней жесткости скрабирования, поэтому подойдет и для чувствительной кожи.

Это марка позиционирует себя, как натуральная косметика не содержащая слс, парабенов и силиконов. По утверждению производителя, применение этого скраба, поможет предотвратить растяжки, очистить поры,усилить кровообращение и сделать вашу кожу здоровой и красивой. Поможет омолодить ее, благодаря маслу макадамии. А также снять напряжение и усталость) Ну, я думаю мы не будем ожидать от простого скраба слишком многого) Поэтому, если уж он не справится со всеми этими функциями, то простим ему это))

alinakalionрекомендует
27.04.2014