Скраб для тела ECOTHERAPY Скандинавская малина & Масло макадамии - отзывы

• 27.11.2014
    Не так давно наши бабушки и дедушки не знали, что такое скраб. Напарются в баньке как следует, кожа и без скраба скрипит от чистоты. А сейчас этих скрабов... каких только нет. Я обычно сама делала скраб - натуральный.
  • 27.04.2014
    У меня уже был скраб из этой серии с крыжовником, который произвел на меня приятное впечатление, поэтому, когда я увидела, на полочке, в магазине, этот, то не раздумывая, решила его приобрести.
  • 02.05.2013 - 10:25
    а Вы за сахарный или соляной скраб для тела?)) + фото + состав
    Это мой второй скраб для тела, но первый сахарный - я абсолютный новичок . Тем не менее, пока голосую за соляные .     Ваша кожа по достоинству оценит деликатность этого сахарного скраба с косточками малины.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 18.01.2015 - 00:17
    Лучший греческий сувенир + фото
    В одну из крайних (хочется верить - не последних) поездок в Грецию наткнулась я там на косметику на оливковом масле Aphrodite. Чисто из любопытства сунулись к пробникам, и зацепились) Ну и когда решили скупаться, помимо крема для рук и ног взяли ещё и скраб - тем более, что я всякие…
  • 25.10.2020 - 20:24
    Мне, как скрабо-фанатке,понравился!
    Я обожаю натуральные скрабы для тела и испробовала уже очень много. По моему мнению и опыту, самые лучшие скрабы- имеющие хороший, натуральный состав, включающий в себя побольше масел.Биоталь- косметическая фирма, выпускающая органическую косметику без парабенов, ГМО и сульфатов.Этот кофейный скраб …
  • 12.03.2018 - 11:31
    Вонючее сливочное масло с солью! Беее.
    Этот антицеллюлитный скраб мне подарили ещё осенью, но я всё откладывала удовольствие до подходящего момента, когда займусь уже собой. Приближающееся окончание срока годности и Японская диета , на которую я тут внезапно села 8 марта, наконец-то заставили меня воспользоваться этим скрабом.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 08.07.2013 - 15:50
    Прощай,шоколадный искуситель! Наша встреча была ошибкой.
    Скажу сразу, с брендом " Красная линия" была незнакома. Хотя продукции наплодили очень много и представлена она почти повсеместно, как-то у меня доверия не возникало.Но, как говорится: и на старуху бывает проруха, попалась и я.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.