Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 19:52

Попался мне в очередном боксе миниформат супердорогого парфюма аж 7,5 мл., я сразу подумала ничего себе есть возможность узнать, что же там за такое "чудо золотое" по такой невероятной цене. К слову аромат стоит за 75мл. порядка 25000р. ну там плюс минус. Конечно упаковка и подача шикарные, но стоит ли тратится ожидая там невероятную красоту? Пирамида интересная, заманчивая.

Базовые ноты:

ваниль, пачули, бензоин

Верхние ноты:

давана, ром

Средние ноты:

водоросли критмум, османтус, ладанник.

Но на мой нос совершенно несочетаемая, звучит так как будто сортир решили освежить ментоловым дезодорантом, если бы не эта незнамо откуда взявшаяся освежающая нота то он мог бы в принципе неплохо звучать.

По названию его сладкий и специевый, я могу сказать да сладость есть, обычная ванильная, рома я здесь вообще не слышу, да и намека на алкогольность нет, лезет неприятная нота, похожа на ментол, но его нет, есть водоросли противные, они вероятно создают такую свеже-водяную ноту, не очень люблю ароматы с такой нотой они мне кажутся скучными. Пачули я не здесь , как-то не разобрала и не дождалась, остальное для меня загадка, слышно много чего, но все такое не очень приятное моему обонянию. Очень сумбурный аромат, в базе остается, что-то душное ванильное, с противными душными нотами. Хотя я не могу сказать, что он ядреный, душный, от него не болит голова, он тихий сидит близко к коже, в радиусе 20 см. от лица маячит в начале ментоловой сладостью, легкой, даже дышится хорошо, но вблизи для меня это ужас ужасный, если сразу, напрямую, не принюхиваясь. Стойкость, ну не блещет, полдня можно от кожи его ощутить, чисто аромат для себя. К какой-то принадлежности аромат также сложно отнести, в нем есть и мужские ноты и женские, в общем настоящий унисекс, все зависит от вашего нравится, не нравится.

Я конечно дам ему еще шанс весной летом, я все таки верю в его потенциал, что он должен оправдать свою цену, иначе я не вижу смысла тратить деньжата на такое, ну если вы конечно совсем заядлый коллекционер, и любите не традиционные ароматы, то я скажу аналогов не встречала, но а так настоятельно рекомендую послушать, это не тот аромат который можно покупать по отзывам.

Достоинства
  • Упаковка дизайн
Недостатки
  • На любителя
  • Не стоит денег совсем
  • По мне так бурдо за дорого
Irina 1985рекомендует