Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 08:29

4203,19

Отзывы БЕЗ ВОДЫ, кратко и ясно.

Мои волосы:

тонкие, кожа головы жирная, кончики сухие, от природы ровные, не использую фен/плойки/утюжки.

Предыстория:

Длительный период (3 года) я не ухаживала за волосами, не хотела и не находила время на это. Просто помыла голову и иногда наносила бальзам, всё.

Применения (как я):

Я наношу каждый день, после мытья головы на сухие волосы. Массирую и втираю в кожу головы.

Применение (как рекомендует производитель):

Нанести продукт на чисто вымытую кожу головы (на проблемные места) и провести массаж в течение нескольких минут. Не смывать. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю. При сильном выпадении волос - каждый день в течение 1-1,5 месяцев. При сезоне выпадения - после каждого мытья головы 1,5-2 мес. Для профилактики выпадения волос- 1-2 раза в неделю через одно мытье.

Экстракты можжевельника, шалфея, имбиря, дудника, розмарина, крапивы, корня куркумы, листьев алоэ; пантенол, протеины пшеницы, ментол.

Слова производителя:

Косметический продукт для предотвращения выпадения волос, богатый натуральными активными веществами. Непрерывное его применение обеспечивает полноценное питание волосяных луковиц, пробуждает фолликулы, находящиеся в телогенового спячке, качественно увеличивает количество растущих волос.

Ощущения во время процедуры:

Чувствуется лёгкий холодок кожи головы (ментол в составе ощутим). Дискомфорта нет.

После процедуры:

Волосы выглядят также чисто, как и до лосьона. Нет ощущения маски и липкости на волосах в зоне корней, запаха тоже не слышно.

О продукте:

Прозрачная жидкость, ментоловой запах, приятно, не слышно химии.

Результат:

Волосы действительно стали меньше выпадать после 7 дней применения (я буду месяц делать, если хватит). Вижу разницу, как было до и сейчас, так как на расческе, в руках, на полу, в раковине волос моих практически нет. Я считаю, что за 7 дней это хороший результат!

Итог:

Рекомендую. Удобно. Действенно.

Достоинства
  • Бренд не тестирует средства на животных
  • Легко наносить
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Miss_AVрекомендует
25.06.2021
Офигеть. Тоже такое средство хочу. А то уже отчаялась что-то с выпадением волос сделать.