Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:08

• Всем, привет!

И снова я продолжаю разбирать корейских триптих "Три цвета фантазии".

Совсем недавно я познакомила вас со второй частью "Яркая романтика". Очень озорной и веселой историей, с моим самым любимым актером.

Сегодня , наконец, добралась я до любимой ( третьей) части - "Королева кольца". Части помеченной золотым цветом.

Сюжет опять же очень забавный. В руки нашей героини попадает семейное кольцо- реликвия, которое обладает большой и необычной силой.

Благодаря ему все женщины семьи были прекрасны для своих избранников. Тот кто оденет кольцо, видит вместо "не очень " симпатичной девушки , свой идеал. Но стоит снять кольцо , все колдовство рассеится.

Главная героиня - Нан Хи ( Ким Сыль Ги ) весьма бойкая девушка,которая не отличается красотой, как и все женщины в семье. Да и характер у нее тоже не сахар ,она очень вредная и самовлюбленная.

Ее всегда удивляло ,как женщины в их роду получали в мужья красавчиков. Оказывается у семьи есть секрет и он передаётся из поколения в поколение....

На первый взгляд ничем не примечательная девчонка,которая среди других подружек и вовсе кажется страшненькой, начинает притягивать к себе. И всё же покоряет нас в своем реальном образе.

Мне понравилась героиня ,а Сыль Ги очень талантлива.

Главный герой - Пак Се Ган ( Ан Хе Соп)

Красавчик, который охотится лишь за красотками. Но неожиданно влюбляется и меняет свой идеал.

- И какая же ты? Некрасивая? Без намека на изящность? Если ты не считаешь себя красивой, то почему решила, что я тоже должен так думать? Почему я должен быть плохим парнем? Ты сама говорила, что яблоко с изъяном и красивое — одинаковые. Они всё равно сладкие внутри. Так докажи мне это.

Се Ган

Совсем необязательно быть красивой, чтобы тебя полюбили. Когда любишь кого-то, этот человек для тебя прекрасен

Дорама хорошая. Не сказать,что шикарная. Но очень трогательная. Здесь поднят вопрос о том ,что важнее в современном мире - вес, фигура,рост.... А не душевная красота.

Это история о двух совершенно разных людях, которые совершенно друг другу не подходят на первый взгляд. Но ведь они нашли друг друга,не смотря на стереотипы.

Главный герой убедился,что внутренняя красота гораздо важнее внешней.

Необычная дорама о настоящей любви. Сюжет раскрыт полностью,нет ощущения недосказанности.

И всё это вместили в такой небольшой промежуток времени. Смотрится легко и так приподнимается настроение.

Всего 6 полноразмерных серий. И пронесутся они незаметно, поверьте ?

Посмотрите эту забавную историю, полную юмора и весёлых моментов.

От просмотра я получила лишь приятные эмоции. Так что советую и вам окунуться в эту атмосферу.

Надеюсь и вам понравится эта мини-история.

Всем,спасибо?️?️?️?️?️

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Актеры
  • Бесподобная концовка
Недостатки
  • Вроде как нет
cami-camiрекомендует
11.02.2019
Смотрела все три серии , так сказать, дорамы Три цвета фантазии. Моя любимая "Звезда вселенной " - хотя там и немного грустная концовка.
Здесь мне нравятся актерский состав ) Да и вообще интересно посмотреть )
13.02.2019
Определенно каждая часть стоит внимания Smile
Просто меня Чжи У раздражает немного Shy
Не смотрела Smile
Верю Big smile
11.02.2019
Не смотрела, вообще е очень люблю такие, но в последнее время все больше встречаю достойные картины ?
13.02.2019
Ну значит когда- нибудь посмотрите,
уверена Smile
11.02.2019
Таааак сижу на больничном. Пожалуй попробую я корейский кинематограф.
Самое время Wink
11.02.2019
Довольно короткая дорама, а какой при этом интересный сюжет - точно надо выделить время и посмотреть)))
Да, очень быстро уложились Smile
11.02.2019
ой как же мило ) и очень выразительные кадры!
13.02.2019
Там сплошная милота, главное без перебора Smile
12.02.2019
Я что-то редко смотрю дорамы, но эта заинтересовала.
Достойный вариант, необычная история. Посмотрите Wink
Лёгкий незамысловатый сюжет.
12.02.2019
Ещё ни разу не смотрела дораму, столько хороших отзывов, надо будет попробовать
13.02.2019
У них столько забавных и цепляющих версий, думаю придется по душе Smile
12.02.2019
Не смотрела еще, спасибо за рекомендацию Smile
Всегда пож Shy
12.02.2019
Интересненько Smile Такую не видела.
Сама случайно наткнулась Shy
28.02.2019
Надо посмотреть, меня в последнее время как раз на фантастику тянет Smile
28.02.2019
Да и меня тоже. Вот и сейчас смотрю то ещё фэнтези Laughing out loud
15.04.2019
еще не слыхала о такой дораме-триптихе) эта часть заинтересовала сюжетом, люблю когда есть элемент волшебства в дорамах)
21.04.2019
Волшебные истории больше цепляют и меня. Благо таких историй ещё много Smile
22.04.2019
я недавно закончила смотреть Невесту речного Бога) там тоже реальность смешивается с фантазией) много любимых дорам с такой ноткой волшебства уже смотрела и с удовольствием гляну еще новые!
29.09.2019
Люблю Ан Хе Сопа , он такой красавчик Love
01.10.2019
Да ,милаха Shy Правда в "Бездне" он на себя не похож ? Подурнел что ли Big smile
01.10.2019
В Бездне он даже слишком красивый был, я его не сразу узнала ?