Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 16:46

Где купить?

Недавно зашел в магазины "Августина" и увидел в холодильнике много странных Fant с различными вкусами. Т.к. я люблю очень люблю напитки этой компании особенно вкусы "Апельсин" и "Виноград", решение было принято сразу - покупать. Один из напитков, которые я купил был со вкусом "Peach" или в переводе на русский "Персик".

Внешний вид банки:

В отличие от вкуса апельсин тут банка сделана в приглушенных тонах оранжевого цвета, собственно Персикового цвета. Надписей на русском я на ней не нашел, следовательно разливают и привозят в Россию их из-за границы.

Орагнолептические свойства:

Камера плохо передает цвет, но это очень яркий "кирпичный" или цвет "охры". Напоминает чем-то, ранее подорвавшиеся на наших прилавках, напитки IRN-BRU.

На запах:

Очень слабые нотки персика, но они присутсвуют

На вкус:

Вот тут меня ждал сюрприз давно я таких напитков не пил. Персик чувствуется, а затем тебя накрывает слабое послевкусие какого-то молочного напитка, примерно как от фирмы Мажитель. Также чувствуется сладость. Слаще, чем стандартный вкус "Апельсин".

Карбонизация:

Тут она слабее, чем во Fant со вкусом "Апельсин". Напиток скорее среднегазированный.

Резюме:

К покупке, однозначно, рекомендую. Конечно, если вас не отпугнет цена в 125 руб и объем 0,355 мл данного напитка.

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Редкий вкус
  • Цвет
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Объем
Edwardzzzрекомендует