Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! 😊
???
Снятие макияжа-это моя ежедневная вечерняя процедура. Для меня очень удобно снимать макияж при помощи умывания. Сейчас я это делаю при помощи гипоаллергенного мыльного крема для демакияжа Jurassic SPA, о котором и расскажу вам в своем отзыве.
Мыльный крем для демакияжа Jurassic SPA гипоаллергенный можно приобрести на официальном сайте производителя=> прямая ссылочка на средство.
Цена: 430 рублей.
Объем: 150 мл.
Крем находится в удобном флаконе с дозатором.
На флаконе есть этикетка с необходимой информацией о средстве.
Состав средства мне очень нравится. Здесь только натуральные компоненты. Они и обеспечивают мягкое и эФфективное действие крема.
Само средство приятной кремовой консистенции. Аромат очень приятный. Практически незаметный. Чувствую легкие травяные нотки.
При нанесении на кожу крем очень легко распределяется, приятно обволакивая кожу. При этом крем не щиплет кожу и глаза, никаких неприятных ощущений.
После массированния я смываю крем водой. Крем отлично удаляет обычный, неводостойкий макияж, не оставляя разводов и следов макияжа.
После умывания кожа не стянута, она чистая, увлажненная.
??????
Кремом я очень довольна и рекомендую его к использованию!
Всем спасибо за внимание к отзыву! Красивой и чистой кожи вам!
???