Опубликовано 21 Август, 2024 - 20:45

200-300

Бренд Organic shop прочно поселился на наших косметических полочках.Огромное разнообразие средств, яркие упаковки.Как пройти мимо очередной новинки?

Обилие кокоса в косметике не сдает свои позиции уже пару лет. Не то чтобы я огромный поклонник этой отдушки, но из представленных вариантов (клубника, манго) я выбрала именно его.

Привычная для нас "майонезная упаковка" в объеме 200 мл.Оригинальное оформление цепляет взгляд.Огромный кокос,занимающий половину пакетика манит к себе,обещая райское наслаждение😆

Состав, как обычно, с претензией на натуральность.Обещает отсутствие ГМО, SLS, парабенов,минеральных масел и микропластика.

Немного из заявленных составляющих:

-органический экстракт сахарного тростника

-органическое рисовое молоко

-скорлупа кедрового ореха

-органическое масло кокоса

-консервант из масла жасмина и гвоздики

Консистенция средней плотности и густоты.Из мокрых ладошек норовит убежать,а по мокрому телу разносится легко,благодаря кремовой основе.

Скрабирование очень деликатное, частички скорлупы достаточно мелкие и не колючие. Актуально для тех, кто не любит жесткое отшелушивание или бережет летний загар:)

После данного средства кожа не скукоживается и не сохнет, присутствует легкая увлажненность и гладкость. Скраб не пенится и легко смывается.

Отдушка- ароматерапия для сладкоежек.Мой нос ощущает сладкий кокос,смешанный со сливочной карамелью. Аромат задерживается на коже в районе получаса.

Кокосовым скрабом осталась довольна.И прикуплю еще, пожалуй, клубничный.

Достоинства
  • Деликатное скрабирование
  • Не сушит кожу
  • Отдушка
Недостатки
  • Нет
Окс Оксанарекомендует
21.08.2024
Какой он... Кремовый 😳
21.08.2024
Гелевым его тоже не назовешь, так как текстура более плотная и дает дополнительное увлажнение
22.08.2024
нашла на озоне за 200. Буду брать) Спасибо за наводку!
22.08.2024
Рада,что пригодилась 🙂