Опубликовано 16 Август, 2022 - 12:05

несколько раз
    55 руб

Доброго времени суток 🌺

Не могу молчать, спешу поделиться с вами своей находкой🧐

Сухой скраб от Delta cosmetics "Coco" с маслом кокоса и виноградных косточек это супер продукт из своей ниши🔥

Не могу не похвастаться, что урвала его всего лишь за 55 руб. в магазине Fix price, почти уверена, что в других магазинах он значительно дороже!

Во-первых, в основе состава лежит натуральная кокосовая стружка, которая имеет приятный, манящий запах кокоса, для меня он всегда напоминает шоколадку "Баунти" 😋

Во-вторых скраб содержит мелкие кристаллы шиммера что придает коже после использования, легкий мерцающий эффект. Особенно волшебно всё это переливается на солнечных лучах.

В третьих, в составе находится небольшое содержание ферромонов, что, как правило, влияет на привлечение мужского внимания, работает на сильный пол как магнит😊

Для себя отметила, что данный скраб действительно активно отшелушивает ороговевшие частички кожи, вросших волос на теле стало в разы меньше, спустя всего лишь три недели его использования(естественно не каждый день, а 2-3 раза в неделю). Даже мой мастер по депиляции отметила это😏

И главное, в составе скраба содержится натуральное масло кокоса и виноградных косточек, которые питают и увлажняют кожу не хуже сывороток и различного рода увлажняющих кремов.

Девушки, девочки, женщины вы просто обязаны попробовать этот скрабик от Delta cosmetics "COCO". Он невероятный 🥰🤩 Я перепробовала многие продукты сухих скрабов, но этот превосходит всех🙌

Однозначно рекомендую👍

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Содержит ферромоны
Анастасия Бекрекомендует