Опубликовано 2 Июль, 2024 - 00:11

Доброго времени суток, мои дорогие читатели отзыва🥰

Сегодня поделюсь с вами отзывом на вкусную новинку от Choco Pier - "Кокос" 🥥

Цена упаковки из 12 штук совсем небольшая - 150 рублей. До сих пор удивляюсь, почему десерты от данной компании всё ещё не дорожают.

Красивая упаковка, так и хочется попробовать 😋 смотришь и уже вкус кокосовой стружки у тебя во рту🥰

Состав стандартный для такого продукта, много консервантов для увеличения срока годности десерта)

Но на составе я долго останавливаться не буду, на картинке выше сможете сами его изучить)

Что мне ещё нравится в данном десерте, что каждая пироженка в индивидуальной упаковке - удобно, например, взять в школу, повесить на ёлку (а вы вешаете конфетки на ёлку?), положить в детский подарок🥰 и недорого! Себестоимость 1 десерта получается 10-15 рублей (можно же ещё и по скидкам купить!)

Каждая пироженка покрыта довольно вкусной глазурью, с чаем или кофе будет прекрасным дополнением, особенно, когда ты сладкоежка)

Посмотрим, что у нас внутри?

Конечно, присутствует эффект "ожидание - реальность", начинки не так много. Но сто стоило ожидать от сухого кокоса?🥥 явно суховатый бисквит, что действительно было так, но начинка...

Оказалось, что ожидания были явно занижены, очень вкусное😋 нежный, приятный вкус кокоса, внутри также есть кокосовая стружка, которая придаёт текстуру самому десерту🙂 буду покупать ещё) и Вам рекомендую попробовать)

Прочитайте также мои отзывы и на другие десерты Choco Pie:

1) Не люблю чёрную смородину❌ Данные Choco Pie для меня также не стали исключением с плохим составом⏩

2) Интересная новинка от Choco Pie со вкусом шарлотки🥧Мне понравилось, а как вам⏩

3) "Вишня вкусная всегда, любимая ягода, не смотря на года!" Кому точно не стоит покупать Choco Pie с вишней🍒⏩

4) 🍪Пирожные Choco Pie со вкусом Нового Года и Рождества🍊 Кому точно стоит их попробовать⏩

5) Летняя новинка от Choco Pie со вкусом ПРИТОРНОГО И ХИМОЗНОГО манго🥭 Кому стоит его купить, а кто точно не оценит данные пирожные⏩

Достоинства
  • Воздушно и нежно
  • Есть кокосовая стружка
  • Индивидуальная герметичная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Нежный маршмеллоу
  • Очень нежно
  • Приятная глазурь
  • Приятный вкус
  • Приятный вкус и аромат кокоса
Недостатки
  • Не очень полезный состав
  • Состав
  • Суховатый бисквит
Взгляд биологарекомендует
02.07.2024
Заглядываюсь уже давно на такой 😊
02.07.2024
Пробовала многие варианты чокопаев и от Лотте, и от Орион. Всё такое себе. Глазурь совсем пластилин
А какой из вкусов вам больше понравился?