Колбаса сырокопченая Семейные секреты ООО Тверской МПЗ Сервелат столичный - отзывы

• 17.06.2015
    Колбасу мы покупаем не часто… Ну там в походы, в поездки. Отправили недавно моего мужа в командировку срочно. Вот прямо завтра надо ехать. Зашли сразу после работы в магазин «Магнит» и купили вот этот сервелат (что первое попалось под руку). Дома порезала ему в коробочку, попробовала… Ужас!
  • Как же бывает прекрасно захомячить копчёную колбаску с чёрным хлебцем в качестве быстрого перекуса. Вредное, но вкусное удовольствие. Кстати, врачи не запрещают есть копчёную колбасу - просто не нужно жрать её килограммами.
  • 22.04.2013 - 09:57
    На любителя (фото,состав)
    Эта колбаса изготавливается специально для "Магнитов" под их маркой "Семейные секреты", а производитель вобщем-то довольно известный - Микояновский мясокомбинат. Люблю ли я сырокопченую колбасу? Не особо, но нравится, если она вкусная.
  • 30.09.2019 - 15:57
    Для бутербродов в дорогу подошла отлично
    Колбаса эта покупалась для бутербродов в дорогу. Поэтому нужна была такая, которая может спокойно пережить день и не испортиться. Упаковка прозрачная, так что хорошо видно, что покупаешь. А вот этикетка сделана красиво, но сфотографировать ее проблематично.
  • Вкус отличный от многих сырокопченых колбасок!
    Как приятно, когда в ближайшем МАНе есть то, что сможет поднять тебе настроение.. Да, я обжора , мне может поднять настроение сырокопченая колбаса))! Итак, представляю Вашему вниманию сербскую колбасу Салями королевская! Цена 100 рублей за 100 г.
  • 21.02.2014 - 17:41
    ну так себе...С голодухи потянет))))
    Состав колбасы - свинина, шпик, растительный белок, соль, специи натуральные.Что в общем-то замечательно..Но на мой вкус,колбаса оказалась совершенно безвкусной, пила чай с бутербродами,я даже не поняла что пью чай с салями..раньше покупала нарезку другой марки салями,такая вкуснятина(и…
  • 07.10.2014 - 13:31
    Для крепких зубов, но с хорошим вкусом))
    Мне эта колбаса понравилась, но больше по вкусу. Но я сразу не заметила, что она из конины. На вид она кажется черной, хотя на просвет на солнышке видно, что она малиново-красная (кусочек отрезан в 2 мм). Очень тяжело режется и пережевывается.
  • 03.01.2017 - 14:47
    Низкое качество по низкой цене
    Колбаса попала к нам в дом в подарок от свекрови. Сама я не выбираю незнакомых мне производителей, да и низкая цена заставляет задуматься о качестве этой колбасы. На колбасе указано, что она изготовлена из мяса птицы, и это правда.
  • 03.04.2017 - 10:40
    Достойная из равных
    Ассортимент колбас сейчас велик и порой хочется среди всего изобилия найти достойный продукт, что бы вкусный и не совсем дорогой был. Обычно ск еолбасу берем одной и той же марки (Рублево), но недавно открылся небольшой магазин "мясницкий ряд" .
  • 11.02.2018 - 13:35
    Дёшево и вкусно
    Наступило время, когда уже полюбившиеся еврейские колбасы от Микояна и Романишина , подорожали на 25-30. За такие деньги проще купить копчёное мясо, чем колбасу. Какова же была моя радость, когда я увидел в продаже еврейскую колбасу от бренда «Анком» за 560 рублей.
  • 22.06.2018 - 18:46
    Отличная колбаска из Франции :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о вкусном - о вкусном сувенире из Франции, а именно о сырокопченой колбаске Cochonou   Вот такую сырокопченую колбаску мне удалось прикупить в качестве вкусного сувенира - покупала в магазине Monoprix.
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 24.03.2021 - 15:30
    Помните, два кусочека колбаски у тебя лежали на столе. У меня они на хлебе и бутерброд готов. Элитной трудно назвать и с ингредиентами не полный порядок. А какая оказалась на вкус сырокопченая колбаса свиная Дым Дымыч?
    Колбаса не самый лучший и полезный продукт, но, пожалуй, один из самых популярных и знаком абсолютно всем. Готовить её стали давно, еще до н.э. и она не потеряла своей актуальности по сей день.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 02.03.2021 - 14:57
    Вологодским бывает не только масло, но и мороженое. Попробуем Вологодский пломбир и приготовим блины с мороженым и тёплой пряной клубникой.
    Вологодское мороженое я впервые попробовала несколько лет назад из любопытства, до этого, я долгое время покупала одноименное вологодское масло известное ещё с советских времён. И вдруг, увидела в продаже знакомую упаковку, но в отделе с мороженым.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 01.04.2021 - 11:24
    Оказалось, что делать колбасу дома не так уж и сложно, да и черева не такие уж и противные
    Здравствуйте! Недавно мне захотелось сделать самой домашнюю колбасу. На "колбасном" форуме изучила все нюансы, сделала список того, что мне нужно для начала и решила попробовать первый раз, хоть и не всего у меня хватало, но решила, что если первый раз мне понравится, то тогда уже есть смысл…
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • 30.03.2021 - 07:04
    ❤️ Суперфуд, говорили они... Полезно, говорили они... Ну, прикольно, необычно и вроде съедобно, но такой ли он супер, этот фуд?
    Поддалась я, значит, на все эти бесконечные разговоры о суперфудах, решила попробовать семена чиа, о которых, наверное, только ленивый не рассказал. Полезла на любимый Вайлдберис, чтобы изучить ассортимент предлагаемых товаров из этой категории.