Колготки Conte FANTASY Perla - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки

• 30.06.2012 - 18:04
    Внимание, НОГИ!!! "Conte PRESTIGE" 40 ден идеальны для вечерних выходов (+ ФОТО)
    Из всех элементов женского туалета больше всего обожаю колготки. Под каждый наряд у меня есть подходящая модель. Можно сказать "фанат"!!Итак, рассматривая данную модель могу сказать следующее:1. Идеально подходит под платья облегающего силуэта. С ярко подчёркнутой талией.
  • 16.09.2012 - 20:57
    Красивые ножки, но быстро рвутся (фото)
    Купила эти колготки - цвет NATURAL, 20 den, тоненькие, пока на улице не холодно, ношу на работу. Стоили они 120 рублей, это не дорого. Они очень мягкие, хорошо сидят, чувствую себя в них комфортно, как будто без колготок, нигде ничего не жмет и не чешется - это радует.
  • 18.10.2012 - 11:29
    Итальянское качество по белорусской цене (+ фото)
    Раньше покупала только итальянские колготки, отечественные в основном барахло. В любимках - "ОMSA" и "SISI". Потом мама как-то похвалила Конте, качественные, то да сё... Подумала ещё, просто экономит, наверно. В мини уже не ходит, чего деньги переводить зря.
  • 31.01.2013 - 19:39
    Ажурные
    Купила на сайте [ссылка] В принципе довольна они теплые, правда под низ одеваю 40 den prestige bronze тоже от Conte. Выглядит эффектно, можно и белые одеть, потеплее будет можно и просто конечно же носить.Смотрятся очень хорошо с трикотажным платьем. Женственны и изящные.
  • 01.04.2014 - 06:48
    Зелье приворотное!
    Привет, прекрасные читательницы!) Посвящаю сей отзыв несколько интимной части дамского гардероба - колготкам. Расскажу Вам о чудеснейших колготочках белорусского производства всем известной марки Conte .
  • 01.10.2015 - 20:59
    И в пир, и в мир, и в добрые люди — всё это о колготках Conte Rette.
    Наверняка каждая девушка сталкивается с такой проблемой, когда поздней весной уже довольно жарко, а ноги белые. Эта белизна заставляет чувствовать себя буквально «белой вороной» - простите за каламбур.
  • 11.10.2015 - 21:11
    Идеальны для тех, кто недавно родил. И для тех, кто хочет спрятать животик)))
    Полосная операция по гинекологии, роды, сидячая работа... Как результат живот я себе "наработала". А так хочется и платьице одеть. Сейчас я смогла подобрать себе фасон, скрывающий мои недостатки. Но иногда ведь хочется и что-то новенькое! Вообщем без утягивающих колгот просто никуда.
  • 12.10.2015 - 21:54
    Хотите быть женственной, но в тоже время раскрепощенной? Если да, то тогда эти колготки для вас + фото
    Доброго времени суток. Даже тем кому сейчас не спится как и мне. В этом отзыве я бы хотела познакомить вас с такой интересной моделью колготок Conte "Event". Эту модель колготок я купила еще в прошлом году. Но все не было случая их надеть. Положила в полочку и забыла. А зря.
  • 28.10.2016 - 12:06
    Красота не требует жертв. Красивые и теплые (фото)
    Пришла осень, пора утепляться. Каждую осень у меня традиция покупать какие нибудь колготки с необычным рисунком, фактурой.. В этом году я решила купить отечественные колготки. Плюсы: качество. оригинальный дизайн (волнистый рельефный рисунок).
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.