Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 13:21

год или более
    1300 рублей

Совсем недавно узнала, что существуют колготки, которые не рвутся Laughing out loud Ну то есть, рвутся конечно, но не так часто и нужно постараться, чтобы их порвать!

Представляю Вам колготки высокого качества - OROBLU.

Oroblu – известный итальянский бренд и один из самых современных производителей колготок и чулок премиум-класса в Европе.

Компания использует в производстве самые передовые технологии и высококачественные материалы, опираясь на собственный 25-летний опыт.Oroblu является законодателем мод в мире колготок и чулок.

Под девизом совершенства и элегантности компания предлагает своим требовательным клиенткам продукцию высокого качества и самых последних тенденций моды.

Колготки и чулки этого итальянского бренда хорошо известны в Европе и высоко ценятся за их великолепный дизайн и техническое совершенство, имеют множество престижных наград в области моды и технологий.

Моя модель называется дольче вита (Dolce Vita), что значит: "Прозрачные колготки со специальным, очень мягким и удобным поясом, не вызывающие неприятных ощущений в области талии. Не сползают. Однотонные по всей длине с невидимым мыском.

Состав:

16% эластан

84% полиамид

Также производитель добавляет большое количество лайкры,чтобы увеличить срок службы и чтобы колготки были максимально прочные.

Смотрятся на ножке они очень естественно. Я люблю цвет миндаль, однако палитра ороблу очень разнообразна и включается в себя очень много других естественных оттенков!

Также есть очень красивый цвет "smoke" - пепельный, хорошо подходит под серое и графитовое платье)))

Размерный ряд от 1 (Drunk до 5 (MAXI). Den встречала только на 15 и на 40 (именно у модели Dolce Vita), а так у бренда ОРОБЛУ очень разнообразная плотность колгот (от 7 ден, до 120 ден)

Мне безумно нравятся эти колготки, они действительно хорошо сидят, не сползают, смотрятся как вторая кожа <3

Также имеется хлопковая ластовица, что позволяет носить колготки без нижнего белья и не беспокоиться о раздражениях и аллергических реакциях.

Колготки действительно очень хорошего качества, они не рвутся месяцами!! Я носила последнюю пару месяца 4, практически не снимая)) Если Вы случайно посадили зацепку, она не поползет стрелой, а сразу заблокируется, после чего её можно аккуратненько потянуть в разные стороны, чтобы зацепки не было заметно. Стоят они конечно в магазинах по разному, цена именно на эти колготки 40 ден - 1300 рублей. Но в сравнении с обычными колготками за 250-300 рублей, они прослужат Вам в три-четыре раза дольше)

Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь пост был полезен)

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Как вторая кожа
  • Отличное итальянское качество
  • Разнообразная палитра цветов
Недостатки
  • Цена
KseniaMirрекомендует
26.11.2018
Мне нравится бренд, но цена на них очень приличная стала, и не всегда они так надёжны. Но выглядит на ногах офигенно, да и выбор оттенков радует
25.06.2019
Хорошие колготки. Я вообще люблю колготки и чулки этого бренда. Хотя и стоят они дороже многих других. Но это себя оправдывает, особенно учитывая что мне приходится их носить постоянно зимой и летом. Я кстати летом практикую носить колготки без белья, конечно с хб-ластовицей, как у этих. Интересно, я одна такая? Потому что среди моих подруг все предпочитают одевать кологтки с бельем.
17.03.2020
Рвутся так же ,как и все наверное)
18.03.2020
Разумеется, ничто в этом мире не вечно!) но колготки от Oroblu служат гораздо дольше. При внезапных острых, колющих, шероховатых поверхностях можно обойтись лишь маленькой зацепкой, которая не "поедет" Wink
18.03.2020
Falke ,тоже хорошая марка,,но они по моему раза в два дороже
  • 22.02.2018 - 22:04
    Приятная легкость бытия
    Лето, тепло... Тонкие легкие платья просят таких же легких и тонких колготок. И не просто колготок, а именно тех, которые незаметно сольются с общим тоном кожи и облагородят таким образом внешний вид владелицы.
  • 22.02.2018 - 21:38
    Затяжной момент
    Колготочки с утяжкой появились на российском рынке не вчера. Те, кто интересовался темой, попробовал уже множество вариантов и может делать выводы, что действует, что нет. Для наиболее безопасного и гарантированного варианта выбираем известный бренд. Например, Oroblu. Т.к.
  • 20.10.2018 - 09:21
    Воспоминания о детстве!
    Работаю в офисе, предпочитаю каждый день ходить в юбках и платьях, брюки не люблю, поэтому вопрос покупки колготок для меня очень актуален. По совету коллег решила заказать именно эти колготки, так как отзыв был хороший и стоимость была очень приятная.
  • 19.12.2018 - 12:25
    Теплые колготки для зимы, комфортные и качественные.
    Всем привет!!! Сегодня пойдет речь об удачной покупке колготок для зимнего времени. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Колготки хорошего качества мне они очень понравились. Сидят просто отлично, а главное не сваливаются.
  • 18.01.2019 - 09:46
    Практичные элегантные колготки
    Добрый день! Кто-то экспериментирует с косметикой, кто-то - с продуктами, средствами для снижения веса, уменьшения целлюлита. Мне не дают покоя колготки.
  • 02.08.2019 - 13:56
    Порадовало качество колготок Palama
    Ну вот я и дошла до женских колготок т.м. Palama. Ранее описывала женские трусы этой марки. Отзывов по этой т.м. не нашла, поэтому решила, конечно же, написать. На свадьбу к подруге взяла сеточку, очень давно не носила сетку. Порадовало качество колготки. Швы тонкие, почти незаметные.
  • Леопардовые колготки!
    Захотелось чего то необычного, при поиске в интернет магазине, наткнулась на эти колготки и это любовь с первого взгляда! Почитав отзывы...решила их заказать.Цена их составила 323 рубля. Плотность их 20 ден, но по моим ощущениям тянет на все 40.
  • Фантазийные, теплые колготки.
    Начну с того что мне очень нравятся колготки этого бренда "Giulia", они хорошего качества, сидят по талии, не сползают, не передавливают. Начну конкретно про эту модель.
  • Тёплые с рисунком!
    Предыдущий отзыв был про колготки Giulia RIO с ромбовидным рисунком, а на этих колготках рисунок рисунок мелкого горошка. В отличие от предыдущих колготок Giulia Rio, эти тянутся очень хорошо.Тоже на мой взгляд имеют красивый рисунок, а так же плоские швы и усиленную ластовицу.