Колготки женские OROBLU ABC 40 Advanced Body Control - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oroblu
Тип одежды: Колготки

• 22.02.2018
    Колготочки с утяжкой появились на российском рынке не вчера. Те, кто интересовался темой, попробовал уже множество вариантов и может делать выводы, что действует, что нет. Для наиболее безопасного и гарантированного варианта выбираем известный бренд. Например, Oroblu. Т.к.
  • 22.02.2018 - 22:04
    Приятная легкость бытия
    Лето, тепло... Тонкие легкие платья просят таких же легких и тонких колготок. И не просто колготок, а именно тех, которые незаметно сольются с общим тоном кожи и облагородят таким образом внешний вид владелицы.
  • 23.09.2018 - 13:21
    Колготки ВЫСОКОГО качества, которые Вас не подведут!)
    Совсем недавно узнала, что существуют колготки, которые не рвутся Ну то есть, рвутся конечно, но не так часто и нужно постараться, чтобы их порвать! Представляю Вам колготки высокого качества - OROBLU.
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 30.03.2018 - 10:57
    Зазвучали весенние нотки, ползарплаты ушли на колготки.
    Здравствуйте. Колготки я люблю и покупаю их очень часто. Но, я не ношу однотонные, а только сетку или с рисунком. Может это по этикету и неправильно, но я не могу с собой ничего сделать. Эти колготки я купила в магазине «Каri». Они на скидке и их цена 3 белорусских рубля или 1,5 доллара.
  • 01.04.2018 - 15:47
    Весна – настроение мечтательное и колготкопокупательное.
    Здравствуйте. Колготки я купила в «КАРИ» по скидке за 5 белорусских рублей, это 2,5 доллара. Покупала я размер М. Мой рост 164 см, объем бедер 92 см. В первую примерку я в них не влезла, побоялась надевать, а потом натянула до груди. Колготки плотностью в 30 ден, но они тонкие и прозрачные.
  • 25.03.2019 - 20:18
    Знаете, что я с ними сделала? Отправила в мусорное ведро!И не пожалела..
    Ни для кого не секрет, что нам, девушкам, колготки приходится покупать очень часто. И каждая мечтала бы сэкономить, желательно не в ущерб качеству. Проходя мимо витрины с бюджетными колготками, рука сама потянулась за Golden Lady Make up50. Цена была в районе 150 рублей.
  • 18.01.2019 - 08:16
    Колготки из микрофибры, приятная мягкость в тонком исполнении
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Если вам интересна тема украшения ног или просто хочется посмотреть, то вам сюда! Ношу в основном юбки и платья, неизменным атрибутом завершения образа являются колготки, за исключением теплого периода.
  • 22.01.2019 - 21:57
    Колготки женские Vignoni из Фикс Прайса имеют много недостатков. Покупать или нет, решайте сами. Подробности в обзоре.
    ПРИВЕТ Колготки наверно самый покупаемый вид нижнего белья, так как они быстро изнашиваются, да и на разный сезон нужен разный. Если для лета легкие капроновые колготки 20 den, то для осени и зимы покупаем из хлопка и шерсти. Сегодня речь пойдет именно о них.
  • 16.03.2019 - 20:24
    Если купить ESLI? Шикарные колготки на весну от Конте.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Сейчас в продаже много чулочно-носочных изделий, к сожалению, не все они хорошего качества. Я купила в последние месяцы от нескольких производителей и разочаровалась.