Опубликовано 16 Январь, 2016 - 19:49

По моему скромному нету ничего неприятнее, чем в холод или тепло кУсЮчие колготки.. В любое время года такие хочется с себя поскорее снять, а если вы выбрались в них из дому, да с утра до вечера, то с нетерпением будете ждать того часа, когда-же вы из них выпрыгнете! А еще, с колючими колготками у меня ассоциируются маленькие детские неприятные воспоминания... как вспомню как они кололись...

Так о чем это я? Ах, да, о колготках

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Oroblu Juliette

Я неравнодушна в нестандартным но не вычурным зимним колготам, и с удовольствием покупаю не только классические черные и телесные, но и колготы других расцветок. Например, этот экземпляр не оставил меня равнодушной. Необычный принт, серый цвет, и в то-же время совсем не экстравагантные!

Размерная сетка - стандартная, колготы идут размер на размер

Плотность колгот

50 den

но выглядят они очень плотными!

Вот как выглядят, только-что из упаковки:

Вас ничего не смущает во внешнем виде? Я вижу неприятную моему глазу нитку, похожую на добавление шерсти, но, ее там нет.

74% полиамид

20% полиэфир

6% эластан

Основные характеристики:

➸ Размер - S. Стандартный!

➸ Цвет - темно-серый

➸ Талия - стандартная, на узкой резинке

➸ Геометрический рисунок в полоску (он-то и понравился!)

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

Какие тут могут быть другие впечатления кроме тех, что колготки колются? Надев их, хочется сразу снять, и страшно представить выйти в них на январский мороз, или апрельское тепло: будут кусать нЕпАдеЦки!! Хотя узор очень симпатичный и стройнит ноги, но этот плюс жирной лилией зачеркивает неприятный состав.

Колготки на мне:

Колготки не рекомендую! Ели если вы достаточно выносливы, и не реагируете на неприятным материал, соприкасающийся с кожей (а такие есть?)- можете попробовать!

Всем удачных покупок!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
16.01.2016
Симпатичные, но то, что они колются перечеркивает все.
Вам совсем с колготками не везет Stare
17.01.2016
Sad две пары купленные на эту зиму - можно прямо в мусор