Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 07:57

Не поверят, может, мне?
Усмехнется кто-то?
Нет нужнее на земле
Повара работы!

В процессе приготовления еды, как учила меня мама и учителя на уроках технологии в школе, волосы нужно убирать, а ещё лучше прятать под косынку. Не зря ведь повара носят колпак, это правила гигиены и санитарных норм при готовке. Признаюсь, я не следовала таким рекомендациям, да и никто из моих знакомых тоже.

У моей дочери длинные волосы, а у нынешнего поколения носить косынку - ... ну Вы понимаете. Сейчас мы учимся готовить, приучается вести хозяйство. Решила для своей помощницы заказать для этого "снаряжение" :

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной
О фартуке подробнее можно почитать здесь (это не комплект, продается по-отдельности)

Заказала колпак в ИМ "[ссылка]", даю Вам прямую ссылку (ССЫЛКА)

Стоимость составляет всего 120 руб

О ЗАКАЗЕ⤵️

На сайте удобная навигация, под карточкой каждого товара есть подробное описание изделия с измерениями и фотографии.

Оформление не занимает много времени, а после него Вам звонят представители ИМ для подтверждения заказа.

Заказ отправляют в этот же день или на следующий, все позиции аккуратно складывают и упаковывают, посылка приезжает быстро.

Описание производителя:

Классический поварской колпак детского размера для маленьких поваров.

Очень удобно, что для определения размера на сайте производитель разместил измерения колпака:

Высота тульи 5,5 см

Обхват по голове 50-60 см. Регулируется за счет резинки сзади.

Также на сайте подробно описан материал, из которого изготовлен колпак:

Ткань смесовая 35%хлопок 65%пэ.с масло-водооталкивающей отделкой. Это нетяжелая, комфортная ткань. Легко стирается. Не клеенка. Такая ткань обычно используется для пошива медицинской и поварской формы и одежды. Она достаточно долговечна, выдерживает многокране стирки. Не линяет.

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной

Колпак приехал белоснежный, а синяя вставка идеально подходила по цвету к заказанному фартуку. Модель колпака подобрана очень удачно, он не просто используется по назначению, а ещё и является стильным украшением своего маленького обладателя.

Сшит качественно, все шовчики ровные, нитки не торчат. Сзади резинка для регулировки размера.

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной

Головной убор хорошо садится и красиво смотрится на ребёнке со всех сторон, очень украшает. Покажу в фотоколлаже:

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной

Перед началом использования мы постирали колпак. Он не деформировался, не полинял и не сел. Это говорит о том, что ткань действительно подобрана очень удачно, а при пошиве были соблюдены все правила.

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной

Мой ребенок доволен: красиво и удобно. Теперь дело за малым - осталось научиться готовить)

Надеюсь, что с такой "униформой" это занятие будет приносить ещё больше удовольствия, а наши маленькие кулинарные шедевры будут становиться лучше и лучше день за днём.

РЕЗЮМЕ:

Нарядно и стильно смотрится

Качественный пошив

Яркая ткань, которая не линяет и не деформируется после стирки

Интересный фасон, который украшает

Доступная цена

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной

Детский колпак повара КупиФартук РФ Цветной к покупке однозначно рекомендую?

KatenkA9рекомендует
22.04.2019
У меня сын бы счастлив был такой набор поварёнка получить ??
22.04.2019
Думаю, любой ребенок будет рад такому колпачку)
Отличный колпак)
Да, нам понравился
Замечательный колпак.
Согласна с Вами)
Колпак вообще бесподобный???
И я такой своей дочке хочу
Классный такоц
23.04.2019
Чудесный набор и колпак просто очаровательный Love
23.04.2019
Такая милота да и стоит копейки!
24.04.2019
Прикольный колпак.)))