Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:24

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня делюсь моими впечатлениями от очередной покупки на Алиэкспресс - это замечательное колечко Roxi , которое я приобрела по скидке всего за 132 руб. Долго не решалась совершить покупку, все ходила вокруг да около. Мне не верилось, что за такую цену можно приобрести что-то стоящее внимания. Но вот, накануне 8 марта решилась и сделала заказ. Через месяц колечко было у меня!

Как только вскрыла пакет, меня поразила красота этого колечка! Очень красивое оформление, качественная обработка, и этот центральный сверкающий, переливающийся камень просто что-то изумительное - и все это за сущие копейки!

Я была просто в восторге! Оно еще красивее, чем представлено на сайте. Вот сравнение "Ожидание - Реальность"

Описание кольца:

- Тип металла - позолота

- Камень - точно не знаю, но скорее всего стекло

- Размер - 7

С размером я чуть было не ошиблась, заказала сначала 8, потом все-таки передумала и написала продавцу, чтобы исправили на 7. Колечко оказалось впору, даже чуть свободновато.

- Цвет - темно-сиреневый.

С цветом вышла интересная особенность: на сайте было 4 цвета: зеленый, синий, черный и красный. Мне нужен был красный. Но когда пришло кольцо, я удивилась: центральный камень был сиреневого цвета. Я вначале подумала, что у них не оказалось в наличии колец с красными камнями, но и сиреневых-то вообще не было.

Но этот цвет мне очень понравился. Он подходит к тем вещам, с которыми я изначально планировала носить это кольцо.

Кроме того, под разным углом освещения, происходит игра цвета, оттенок все время меняется:

Колечко смотрится совсем не дешево, конечно от золотого отличается, но позолота красноватого оттенка, поэтому выглядит достойно. Для сравнения, сделала фото с золотым кольцом с рубином:

Когда ношу его на руке, то и дело любуюсь им, не могу наглядеться. Оно прямо притягивает взгляд.

Единственный минус, который бы я выделила - это, как бы точнее сказать, высота кольца. Т.е. оно слишком выступает вверх, его , например, нельзя надеть с перчатками, или если нужно рукой что-то достать из кармашка сумочки, кольцо цепляется.

Но все равно, красота колечка перечеркивает этот недостаток. Я от него в восторге!

Остается только проверить, насколько мне его хватит, как быстро начнет темнеть металл. Но это вопрос времени.

Пожалуй, на повседневку носить его жалко. Даже если мне придется не долго им любоваться, то за такую цену это будет простительно.

Эх, жаль нет у меня качественного фотоаппарата, чтобы полностью передать всю красоту этого колечка! Smile

Ссылка на продавца здесь: [ссылка]

Благодарю за внимание, до новых встреч!

Мои покупки на Али:

Еще одно прелестное колечко ROXI! Спасибо, Алиэкспресс, ты меня радуешь!

Эта КИСТОЧКА для МАКИЯЖА - еще одна радость от Алиэкспресс за ПРИЯТНУЮ цену!

Это мой первый отзыв на покупку с Алиэкспресс. Бюджетный ДИСК для СТЕМПИНГА и мой первый опыт его использования. Сложно ли справиться новичку? Ну и фото результатов конечно!

Достоинства
  • Блестит и переливается
  • Качественное
  • Не дорогое
  • Очень красивое
Недостатки
  • Излишне выступает
Lenuaрекомендует
12.04.2016
Красивое колечко. Выглядит богато:)
Ваааау, какая красота Love
Обожаю бижутерию на Али, дешево, но очень красиво. И денег не жалко, если с ней что-то случится при ежедневной носке)
Красота какая!!!
Сверкает !
13.04.2016
Прелестное колечко, и ведь не скажешь, что обычая бижутерия не из золота)
Ну это не позолота, а просто напыление, тоньше привычной нам "позолоты" и при этом, на бижутерный сплав. Очень красивое колечко, чтобы дольше проходило, совсем-совсем не мочите его, дизайн достойный!
13.04.2016
Miss JuN, да, я и сама не ожидала, что оно так достойно будет выглядеть!
13.04.2016
Ev.lusm, полностью с Вами согласна!
13.04.2016
Ирина_Иринка, спасибо, то и дело на него поглядываю, оторваться не могу! Laughing out loud
13.04.2016
Betta Spendler, а уж на солнце как сверкает! Камешки многогранные, лучики играют - красота. Но мой фотоаппарат не может это все передать, к сожалению. Я бы так хотела, чтобы все увидели то, что я вижу!
13.04.2016
Coldness, спасибо! мне девчата на работе тоже так говорят! Smile
13.04.2016
alyans, о том что это позолота - на сайте укакзано, может это и напыление, я особенно в этом не разбираюсь. Мочить его конечно не буду.
16.04.2016
Я хоть цветные камни и не люблю, но очень красиво!
16.04.2016
У меня есть пара колец ROXI, полностью согласна - очень красивую бижутерию делают, да ещё и за такую цену Cool
16.04.2016
Бэтманюня , пробежалась по Вашим отзывам, думала найти отзыв на Ваши колечки. Хотелось бы взлянуть Wink
AngiePangie, спасибо!
Шикарное! Добавлю в желания.
16.05.2016
----------Алина.., я его обожаю и берегу. Теперь не ношу постоянно, чтобы не стерлось, а надеваю по особым случаям Love
10.01.2017
Действительно, выглядит намного дороже, чем стоит Smile. Удачная покупка Smile.
10.01.2017
Мира К., спасибо! Smile