Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:39

Всем добрый день!

Заказывать покупки на Алиэкспресс начала относительно недавно, пока приобретаю только не дорогие вещички. Недавно дождалась очередную посылку - Диск для стемпинга серии АР-02, а также штапмик и скребок.

Принесли прямо в почтовый ящик. Упакован в бумажный пакет, внутри защитный пузырьковый полиэтилен.

Цена очень приемлемая - всего 0,59 долларов.

(Снапшот на диск сделать не удалось, сайт выдает ошибку, видимо, его уже нет в продаже.)

:●♥•°•ღ ВНЕШНИЙ ВИД ღ•°•♥●

Диск представляет собой металлический плоский круг с зеркальной поверхностью и выгравированными рисунками.

С обратной стороны диска видны небольшие царапины, но они мне не мешают.

●♥•°•ღ ПРИМЕНЕНИЕ ღ•°•♥●

Сам диск изначально покрыт синей пленкой.

Перед использованием ее снимаем и протираем диск и штамп ацетоном, или жидкостью для снятия лака с ацетоном.

Сначала красим ногти в желаемый цвет и даем высохнуть.

Выбираем другой оттенок лака, желательно контрастный и достаточно густой и наносим его на диск.

Скребком удаляем излишки лака резким движением

Прикладываем штамп к диску перекатывающим движением, получаем такой отпечаток:

и также, перекатывающим движением, переносим полученный рисунок на ноготь:

Делаем все достаточно быстро, пока не высох лак.

После каждого использования, диск, штамп и скребок снова протираем ацетоном.

Излишки лака вытираем ватной палочкой, смоченной в ЖДСЛ.

На последнем этапе покрываем ногти топом.

И вот какая красота получается!

Честно говоря, не думала, что получится с первого раза. Сначала потренировалась на чистых ногтях без лака, потом уже на лак.

Для использования этого маникюра я использовала для базового цвета лак FARMASI, оттенок № 71, а для верхнего рисунка лак ESSIE, оттенок № 45:

Еще один нежный пастельный вариант - лаками GOLDEN ROSE, оттенки № 13 и № 01

●♥•°•ღ ВЫВОД ღ•°•♥●

Мне очень понравилось использовать диск:

✔ позволяет разнообразить маникюр

✔ прост в использовании, подсилу даже новичку.

✔ доступная цена

✔ хорошее качество

✔ на одном диске несколько разных узоров

✔ очень красиво и необычно

Думаю заказать еще диски других серий, узоров превеликое множество, глаза просто разбегаются!

Вобщем, рекомендую всем кому нравится экспериментировать с маникюрами!

Омбре или Градиентный маникюр в домашних условиях. Плюсы и минусы.

Лак FARMASI, тон № 71 - для любителей НЕЖНЫХ и ГЛЯНЦЕВЫХ оттенков.

Лак Golden Rose Rich Color, оттенок № 25 - я называю его золотистый песок или оттенок осени

Лак - гель VIN-YL Butterfly, оттенок № 02. ОТТЕНОК - его единственное достоинство

Лак EVELINNE color INSTANT оттенок № 565. Полюбила его с первого взгляда! Вам нравятся спокойные и нежные оттенки? Тогда заходите полюбоваться!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *Доступная цена
  • *Красиво выглядит
  • Достаточно прост в использовании
Lenuaрекомендует
06.03.2016
смотрится очень красиво,а главное все легко и просто)
13.03.2016
Это прямо моя печаль. Так мечтала научится, но наверное всё сильно медленно делаю - лак быстро высыхает Sad
13.03.2016
evaeva , не печальтесь, попросите кого-нибудь помочь для начала. Пока Вы лак наносите-переносите, пусть Вам диск и штам кто-нибудь ацетоном протирает. И все получится! Wink
17.03.2016
Надо заказать, оказывается всё гораздо проще, чем я думала.
17.03.2016
catmur, да, действительно ничего сложного! Wink
16.09.2016
хочу хочу такой!
16.09.2016
HelloDolly, ой, их на Али великое множество, выбирайте на любой вкус и кошелек! Smile