Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 14:18

Всем привет) Вот за что я обожаю Алиэкспресс, это за разные оригинальные штуки, которых (по крайней мере, у нас в Волгограде) не найти!) Это кольцо приглянулось мне сразу: во-первых, шипы, во-вторых, яркий цвет с эффектом "бензина") Ну как такое не взять) Тем более по цене в 60 рублей!

У продавца был еще черный вариант такого кольца и серебряный. Моего 7-го размера не оказалось, поэтому пришлось купить самый маленький, 6,5. Правда, на средний палец правой руки кольцо всё же налезло, но фоткать пришлось на безымянном пальце левой руки, чтобы было удобнее. На нем оно болтается(

Пришло кольцо где-то за три недели, обработка заказа и отправка в пределах двух дней. Упаковано кольцо было в простенький пластиковый пакетик.

В реальности оно, конечно, не такое яркое, как на фото продавца, но тоже вполне себе привлекательное! Металл отличный, гладкий, блестящий, очень легкий, но на пластик не похож. Шипы остренькие, тоже металлические, оцарапаться ими очень легко! Кольцо выполнено очень аккуратно, оно идеально ровное, без каких-либо косяков.

За 4 месяца нОски кольцо совершенно не потеряло презентабельности, выглядит как новое. Следов краски на пальце не оставляет, не линяет, ничего не пачкает. В общем, качество прекрасное!

На сегодняшний момент это одно из моих любимейших колец) Рокерское, брутальное, вместе с тем оригинальное, яркое и довольно изящное) Однозначный фаворит) Рекомендую, разумеется) Ссылка)

***

Мои отзывы на кольца:

- яркие бирюзовые крылья, - первый заказ с Али! Нереальное кольцо!)

- кольцо в виде паутины с паучком, всего за полтинник, - гулять так гулять! Дайте два!

- старинный серебряный перстень: солидно и недорого)

- довольно популярное на Али кольцо-дракон)

- массивное рокерское кольцо всего за 20 рублей!

- перстень меломана)

- невероятно красивая роза такого же "бензинового"окраса)

Достоинства
  • Быстрая отправка-доставка
  • Не облезает со временем
  • Оригинальное
  • Отличное качество
Недостатки
  • Шипы острые(
Grayed_Out_Soulрекомендует
27.09.2015