Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 19:46

Андюша Малахов-наше ВСЕ. А как иначе, когда его персону мы видим почти ежедневно. Нам, простым обывателям, не обремененным стильным пенсне, женой со связями, горячей любовницей в летах (сильно помогавшей по молодости лет) и провинциальной хваткой, оставили только 2 выходных от Андрейки дня, в один из которых, мы откровенно скучаем, а во-второй нас потешает Поле Чудес и забавные чудо- гости этой передачи.

Не нааадо печалиться, вся жизнь впереди, светочи Вы наши

Формат "Сегодня вечером" создан в духе кружки чая на кухне, со старым другом. Приглашают какую-то звезду, в основном это уже люди сильно морщинистого возраста, и начинают вести политес. Все это выглядит как телевизионные мемуары,

Старею, старею, но я не жалею
потому как беседа вертится вокруг каких-то воспоминаний, отголосков прошлого, попутно в студии оказываются и герои этих воспоминаний, которые так или иначе, пробегали-пролетали-проплывали в жизни главного гостя. Во всяком случае некоторые выпуски именно таковыми и являются.
Коля пел....как всегда, что-то о себе, золоте и голосе

И все бы ничего так, вроде даже интересно бывает и задумка неплохая , НО по мне, это все отдает либо поминками юбилейного типа, либо напоминает передачу Юли Меньшовой "Наедине со всеми" когда в студию приносят ведерко с помоями и неназойливо так, с дружескими намерениями, предлагают там покопаться. Ну а что? Вдруг какой огрызок- скелет найдется, это ж рейтинг, это вам не мелочь по карманам тырить! Уж что-что, а хороший рейтинг из тухлой сардельки Андрей Малахов сделать может первоклассный.

Борис молчал..., да и зачем давать слово Дитю Порока и Голубой Луны, да еще на ночь глядя

В массовом допросе на своей передачке "Пусть говорят" Андрей хорош. Когда участников много, есть эксперты и толпа бойких бабок за спиной, он и посочувствовать может, и даже почти слезой увлажнить щеки, да и все эти- вокруг сидящие, ведущего сильно разбавляют, несмотря на то, что Андрейка жжот порой не по деццццки.

А Андрей пенсне качал.
В "Сегодня вечером" он царь и бог, есть вероятность пообщаться немного нос к носу, пока другие гости в беседу не вступят. Или пока их не попросят вступить и выступить.
Smack that, all on the Floor

Поминки юбилейного типа случаются тогда, когда в гостях какой-нибудь давнишний Артист, о котором помнят лишь наши пращуры и сильно удивляются заслышав, что он в гостях у Малахова "Как? Он еще не примерил деревянный макинтош? Он же пел/играл когда я дрался с братом за пенку от молока".

В таких выпусках все настроены доброжелательно, вспоминают только хорошее " а помнишь Валеронька, как мы с тобой от дождя в моей кровати прятались?", " Надюша, а помнишь когда в театре тебе дали ту шедевральную роль, а все шептались, что мягкость дивана в кабинете худрука ты оценила по достоинству", или "Колюнчик! Ах как я рад нашей встрече! Дай стисну тебя в объятьях! Сколько не виделись? Да с тех пор как ты занял у меня тыщу рублев советскими деньгами, а потом память покинула тебя". В передаче с Кобзоном стали вытрясать давние истории, связанные с Лужковым, которые Кобзон отказался обсуждать, поменявшись в лице.

А что вас связывало с криминальным авторитетом Юрой, по кличке Кепка? Что-что...пели вместе

Потом Муллермана привели, с которым вроде как тоже у Кобзона не теплые отношения....ну зачем это все ворошить, очную ставку устроили, кто-кому сценический пищик перекрыл выясняли.

Погоди Андрей, помолчи секунду, че-то застряло там у меня.

Есть, правда, интересные выпуски, с интересными персонами, когда люди приходят и рассказывают забавные случаи со съемочных площадок, малоизвестные детали из реальной жизни известных людей. Показывают редкие кадры, можно увидеть известных людей в семейном кругу, в необычной зрителю обстановке.

Исполнитель Лимбы и прочего веселья
Андрей в такие моменты со своим коронным "100 вопросов в минуту" затихает, слушает и внимает, радостно кивая в такт рассказчику, а в глазах так и пляшут рейтинговые цифирьки.
Я ночной хулиган, у меня есть баян, правда в те годы с Рудковской и Айзеншписом не был знаком, поэтому пел как мог, без коньков Плющенко и скрипки Мартона

Выпуски "ведерко с помоями" сводятся к банальному выуживанию неприглядного о приглашенном госте. Андрей не стесняется задавать неудобные вопросы, приглашать соседей по огороду, бывших жен/мужей, нежеланных детей, злокозненных друзей, которые порой ставят гостя в какое-то неудобное, нелепое положение уже одним своим присутствием. Вопросы типа "почему вы долго пили? Сколько жен на вас в обиде? Не хотите извиниться перед театром за то, что вас оттуда вышвырнули? " это ж Андрюшкин конек. Как и в "Пусть говорят" он весьма избирателен и чуток в отношении того, кому можно щелкнуть по носу, а кому нет. Ага, спросил бы он у Пугачевой геронтофил ли ее нынешний муж и сколько операций она сделала чтоб не выглядеть рядом с ним старушкой-веселушкой.

Выпуск с братьями Меладзе отношу как раз к таким, все веселятся, смеются, вспоминают былое, но вытащили историю с детьми, намекнули на жен.

Мы с Тамарой ходим парой, правда мы не санитары

Получилась передача с душком, кто такие Вера и Альбина, приглашенные в качестве гостей, для горячих кавказских братцев и об их талантах в общении с нужными людьми, уже и без того знает вся страна в подробностях.

Увела тебя увела, ну и что же тут криминального

Я иду по улице словно чумачечий, От солнца,шоб не жмуриться, я натянул очечи. А в стеклах отражаются девочки-конфетки, За наглость не сочтите, угостите сигареткой.

Костя сделай лицо проще, а то есть кто-то, кто еще верит, в то, что звездой становятся не по любви

К этой же категории отнесла я и очень запавший в душу выпуск об уходе Жанны Фриске. Эфир был очень тяжелый, в гостях был отец Жанны, Оля Орлова. Отец был явно еще в шоке, не до конца осознавал утрату, мучился от душевной боли, видимо очень хотелось разделить эту боль....Малахов ловко воспользовался...сколько было задано ужасающих вопросов, касающихся конкретно физического состояния Жанны в последние месяцы, дни, часы. Ужасно! Низко! Подло! Зачем спрашивать у растерянного отца как они кормили Жанну в коме.....ну люди, ну не понимаю я этого нездорового интереса. Почему не дать людям запомнить ее молодой, светлой, яркой, харизматичной красавицей? Неужели она бы хотела этого обнародования.....не думаю, увы, я знаю о чем говорю. В подобных случаях людьми движет не сочувствие, а дикий, ненормальный интерес. Двойка тебе Андрей как интервьюеру, журналисту и ведущему, неси дневник!

Смотрю эту передачу редко, только в том случае, если будет кто-то из интересующих меня людей. Опять здесь все замешано на рейтинге и скандальчиках, а я таких передач не люблю.

Анют, ну что так плохо за бугром, что даже на одежду нету? Возвращайся, пригреем. Верка с Альбинкой подвингутся.
Не люблю когда людей выставляют в невыгодном свете на всю страну, особенно гадко что это все спланировано заведомо, пригласят соседку по дорожке в бассейне, которой гость подмигивал одним оком 25 лет назад в мотеле под Елабугой, а рядом с гостем на передаче, законная жинка сидит, и вот он вертится как уж под сапогом, ерзает на шатком стуле, и бабенку ту он давно не помнит и веником под свой древний зад от жены дома чует получить.
Прощай цыганка Сэээрааа

Человек, понимаешь, мемуарствовать идет, приятное о себе в рукаве припас, а ему сюрприз в виде старых грешков и древних, поросших мхом историй в нос суют.

Расскажите как вы с нашим гостем в 84-м в пивной ларек вместе стояли

Некоторые передачи сделаны так, что героев развенчивают, опускают до какого-то незавидного уровня, после таких выпусков остается даже неприятный осадок, гаденькое удивление от услышанного. Все таки не нужно так, поклонникам нужна сказка, а героям передачи уважение, ну или хотя бы его остатки.

Смотрю эту передачу избирательно, как и многие другие произведения телевизионного искусства, только с теми персонами, которые мне импонируют, остальное мимо.

Если юмор Вам не чужд, и телевизионная тематика на Айреке тоже, то отзывы на другие ТВ-программы и фильмы, можно прочесть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Интересно увидеть ранее популярных людей
  • Много архивных записей
Недостатки
  • Ведущий
  • Очередные сплетни
Very KK Bad Womanрекомендует
23.11.2015
Вот как-то не люблю эту передачу, всю чернуху собирают)
23.11.2015
Аплодирую вашему острому и саркастическому чувству юмора. Отзыв получился очень интересный, прочла весь!! Спасибо вам за приятный сегодняшний вечер Smile Передачу эту не смотрю Laughing out loud
23.11.2015
Ах, Меладзе... Как они меня разочаровали Sad Конечно, личная жизнь на то и личная, чтобы поступать так как сам считаешь нужным, но образ Последнего романтика, а в случае Константина - вечно молчащего музыкального гения, которые с моего детства внушалось через их творчество, и моё сердце буквально разбилось о жестокую правду жизни!
В целом, полностью разделяю Вашу точку зрения - всё грязненько, пошленько и с каким-то нездоровым интересом Wink Отличный отзыв, спасибо! Big smile
24.11.2015
Ксавьера, спасибо. Big smile
Ленория как вы Константина Меладзе точно охарактеризовали, прятался-прятался за спиной братца, эдакий скромный романтик в очках...я тоже долго думала, что он такой тихушник, в отличиче от брата, воды не замутит, но оказалось, что воду мутить он мастер. Мастерски выкрутился из истории со сбитой женщиной, мастерски пучил глаза на репортеров, застукавших его, выходящим из дома Брежневой "У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи, и мы просто давние друзья», верещал немолодой романтик, а через год женился на давней подруге. Ээээх, как предсказуемо.
25.11.2015
Колючий Кактус, вот-вот... Я теперь когда старые песни слушаю, у меня на душе тоскливо становится Tired Так и жёны у них умницы и красавицы! Были. Чего не хватало-то? Позорище какое-то и самое страшное, что это становится нормой. Sad Такое впечатление, что все вокруг имеют любовниц/любовников и разводяться туда-обратно! Smile
25.11.2015
Ленория да совести им не хватало. Прежние жены стали старыми, напоминали прежнюю, не гламурную жизнь, не соответствовали новому статусу, где уж им тягаться с нынешними профурсетками. Деньги и слава еще никого лучше не сделали, н-да уж, испытание медными трубами мало кто проходит.