Коляска 2-в-1 Chicco Duo Nunu - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Бренд: Chicco

• 27.08.2015
    Только поэксплуатировав вещь, можно сказать подходит она тебе или нет. Скажу сразу, мне очень нравится бренд CHICCO - нравится все: вещи на малышню, игрушки, развивалки и коляски. Выбирая коляску для сына, я остановилась на Chicco. А именно на Chicco Duo Nunu.
  • 29.10.2014 - 14:09
    Нравится эта марка
    Недавно, побывав на презентации этой коляски, пришла в восторг от бренда Chicco. коляска очень понравилась, хотя видела ее только со стороны, попользоваться пока не удалось.
  • Откатала двух детей на 5!
    Пришла пора написать отзыв о коляске Chicco Duo Artic. Покупала в 2014 году, увидела в магазине и сразу купила, а уже потом начала разбираться в характеристиках. На тот момент она стоила 25т.р.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 21.03.2018 - 14:56
    Неплохая, вездеходная, универсальная коляска. Но не без греха.
    Привет всем, кто находится в поисках первого транспорта для своего малыша! Выбор на рынке сегодня очень велик и легко потеряться. Хочу поделиться своими отзывами и впечатлениями от использования коляски Anex Elana . Хорошей, добротной, внушающей, но не всем подходящей.
  • 18.07.2014 - 01:16
    Коляска, которая заставила написать о себе в стихах.
    Сегодня своей Ляле, коляску Tako Piratz взяли. Все плюсы и минусы мы быстро о ней узнали. Во-первых, в ней удобно ребенку сидится, Можно просторно полежать и налево, направо крутиться. Спинка регулируется, легко опускается, Ребенку, нашему, ремни безопасности нравятся!
  • 23.07.2014 - 21:20
    Отличная детская коляска Retrus Planet 2 в 1, недорогая и качественная!
    Очень долго подбирал коляску перед рождением ребёнка. Требования были следущие: полноценная коляска люлька; узкая колёсная база, подходящая для обычного лифта в девятиэтажке; надувные колёса; качественная и не очень дорогая.
  • 27.07.2014 - 08:52
    Приличная коляска, но надо быть аккуратным
    Данную колясочку мы приобрели после нашей Geoby Joss. Брали ее с рук, но в идеальном состоянии. В ней 2 блока - люлька и прогулочный блок. Ручка не перекидная, зато блоки можно ставить как удобно - лицом к дороге или к себе. Спальное место достаточно просторное.
  • 13.03.2017 - 14:13
    Коляска Geoby C800. Преимущества и недостатки + фото отчет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам представить коляску 2 в 1 Geoby С800, на которой мы когда-то остановились в своем выборе. Понимая, что большая часть читающих - это будущие родители, которые попали в мир безумного и бесконечного выбора, постараюсь по максимуму описать достоинства и…
  • 08.07.2016 - 10:38
    комфортно и новорождённому и 2х годовалому малышу! + ФОТО
    Доброго времени суток! К зиме 2016 года оказались не готовы. Сыну 1 год и 9 мес., а у нас из транспорта только лёгкая летняя прогулочная коляска corol s-2, мой отзыв о ней можно прочитать здесь . На этот момент я беременна, и весной должна родится дочка.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 08.07.2020 - 17:38
    Расскажу почему я катала только год в этой коляске своего ребенка. Без минусов не обошлось!
    Когда не знаешь какой должна быть коляска, достаточно сложно остановиться на одной модели. А еще вокруг всегда собирается много советчиков, которые откатали не одного ребенка и знают какую лучше покупать. Конечно выслушав всех я сделала для себя выводы, пошла и купила коляску Anmar Desportivo .
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 29.07.2020 - 19:03
    Очень необычная тушь для ресниц с щеточкой-трансформером от Bourjois.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мое внимание привлекла очень необычная тушь-трансформер от Bourjois. У силиконовой щеточки ворсинки могут менять свое положение, могут давать удлинение или объем! Это очень меня заинтересовало, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.